Перейти к публикации

Жалоба №430


Jef Lebowski

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
3) Ник нарушителя: Alex Marlovv 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2943609
5) Описание ситуации: История в трех актах.  Акт первый залетает коп открывает пальбу согласно, протоколу взаймодействия с мвд ликвидирую его, знаю что никто кроме  Наталины этот протокол не читал, поэтому  цитиру. ну и смотрим видео разумеется.  с 01:05  клик
ЗЫ ЖАЛОБА БЫЛА ОТКЛОНЕНА ТАК КАК НЕ УКАЗАН БЫЛ  ПО ОШИБКЕ НОМЕР АККАУНТА  ТАК ЧТО ПРАВИЛА О СУТКАХ НЕ ДЕЙСТВУЕТ ВОТ ССЫЛКА НА ОТКЛОЕННУЮ КЛИК 

И ДА МОЖНО БЫЛО НЕ КАЗЛИТЬСЯ МАКС, НОМЕР АККАУНТА В ТЕГАХ БЫЛ УКАЗАН
 

  Цитата

1.16 Запрещено в открытую носить оружие или открывать огонь без причины.
В случае нарушения пунктов от 1.1 до 1.13 включительно - Служба Безопасности обязана попросить прекратить нарушать запрещенные пункты Протокола МВД. Если просьбу проигнорировали - меру наказания выбирает Генерал.
В случае нарушения пункта 1.14, 1.15 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-2, а именно применить дубинку.
В случае нарушения пункта 1.15, 1.16 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-3, а именно применить огнестрельное оружие.

Расширить  

 

 

Далее акт второй
в этот момент я был афк поэтому только скрин с больки клик, коп приезал и задмил меня пока я афкашил. ибо жопа горит
3 акт

Видео в 3 ем акте служит косвевнным подверждением моих слов, видно что я еду с больки залетаю в мэрию и тут мне выдается 2.2 ук без причины. и коп на тайзере меня  дмит  
смотрим с 01:30  клик

Итог дм  х2 плюс нон рп стрельба. 

У копа сгорает жопа, он приезжает в мэрию и убивает меня просто так 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): все выше

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...