Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mike Kasades
 

 1.  Ваше Имя и Фамилия: Anidak Efremov

 2.  Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Mike Kasades 1821006
3. Подробное описание ситуации:  Сотрудник ПД остановил меня за  нарушение выписал штраф я его оплатил поехал дальше, он в этот момент выдал опять мне розыск в 2 звезды потом догнал ставил выходить не объяснив причины, я попросил объяснить причину в итоге он не объяснив просто взорвал приехал к больке выдал мне еще 2 зв сверху и посадил. Данная ситуация от ЛВПД не первый раз наблюдается.

4. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Mco3C

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mike Kasades сказал:

УК 2.3 таран. а потом ты и сам говоришь, что выйти не захотел. 

Макс вот скажи как на духу тебе нравится рп копа играть, или просто доебывать людей пользуясь полномочиями, и тем что у тя хватает мозгов абузить деревянный устав под себя, понимая что админам похуй, и половину их них просто не понимают даже что в пд творится? Не делай только вид что ты не понимаешь отличие тарана полиц авто, от того что дальнобой просто проехал вперед зацепив мопед. 
Тыже  адекватный чел, нахуя ты дрочишь бомжей  прикрываясь формальными правилами. 

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Jef Lebowski сказал:

Макс вот скажи как на духу тебе нравится рп копа играть, или просто доебывать людей? Не делай только вид что ты не понимаешь отличие тарана полиц авто, от того что дальнобой просто проехал вперед зацепив мопед. 
Тыже  адекватный чел, нахуя ты дрочишь бомжей  прикрываясь формальными правилами. 

За частую они сами спицом тебя таранят а потом  кидают предьявы что ты их таранул. Но в этом случаи я его даже не трогал, я просто поехал и все.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jef Lebowski сказал:

Макс вот скажи как на духу тебе нравится рп копа играть, или просто доебывать людей пользуясь полномочиями, и тем что у тя хватает мозгов абузить деревянный устав под себя, понимая что админам похуй, и половину их них просто не понимают даже что в пд творится? Не делай только вид что ты не понимаешь отличие тарана полиц авто, от того что дальнобой просто проехал вперед зацепив мопед. 
Тыже  адекватный чел, нахуя ты дрочишь бомжей  прикрываясь формальными правилами. 

Согласен с тобой. Был не в духу...Я не всегда такой. хД

  • Like 1

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kirill_Stark сказал:

За частую они сами спицом тебя таранят а потом  кидают предьявы что ты их таранул. Но в этом случаи я его даже не трогал, я просто поехал и все.

Такой хуйней не занимаюсь

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mike Kasades сказал:

Такой хуйней не занимаюсь

вот аналогичная ситуация выписал штраф дал 10 сек я оплатил он следом еще выпил 1к за просто так https://yapx.ru/v/MdR6r

Ссылка на комментарий

Не одобряю такие действия со стороны полиции, но всё сделано по уставу, не подкопаешься. Но ничего страшного, скоро данный сотрудник будет уволен из рядов полиции Лас-Вентурас. Да и, думаю, вы заметили, что он всем видом показывает, что его это не пугает, делает ради забавы, паразитизм имеет место быть.
Доказательства предоставлены. Действия офицера верны. 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...