Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 612820
  3. Ник лидера: Fendi Rossalles
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1491181
  5. Описание ситуации: Сразу отмечу, что не вижу смысла заливать жалобу куда либо в другое место, ибо они покрывают друг дружку только такНарушение устава  (обращение к гражданскому на Ты), когда указал ему на его оплошность, не удосужился извиниться. Штраф ни к селу ни к городу за "Базар фильтруй". В целом, если это и считается неуважительным отношением к сотруднику МВД - хочу отметить, что там был байт от него самого (Кто-т забыл ему пояснить видимо, что за ООС чат ему тоже может прилететь по шапке). У сотрудника в последние дни какой то нездоровый интерес к моей личности, завязывай о_О 
  6. Доказательства: тык
Изменено пользователем Барабанная Дробь
Ссылка на комментарий

За А.К 1.2 вы уже сами сказали за что. Идём дальше... Если вы можете себе позволить делать какие-то высказывания опираясь на устав, что я вам не могу ответить тем же, то вы ошибаетесь. Я не буду смотреть как фанат под именем Джони будет вести подобного плана речь со мной. По поводу байта промолчу, мб изменишь, а то выглядит как-то позорно. По поводу подозрительного интереса: Жалобу на меня пару дней назад тоже я написал?) А так удачи, за диалог все таки не вывезли. Начали опираться на разного рода слова с целью задеть меня. Хорошо, у вас получилось, вы меня задели и получили КПЗ. А за ваш офф отдельная история, которая будет лишней в данном разделе. Я все сказал.

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fendi Rossalles сказал:

За А.К 1.2 вы уже сами сказали за что. Идём дальше... Если вы можете себе позволить делать какие-то высказывания опираясь на устав, что я вам не могу ответить тем же, то вы ошибаетесь. Я не буду смотреть как фанат под именем Джони будет вести подобного плана речь со мной. По поводу байта промолчу, мб изменишь, а то выглядит как-то позорно. По поводу подозрительного интереса: Жалобу на меня пару дней назад тоже я написал?) А так удачи, за диалог все таки не вывезли. Начали опираться на разного рода слова с целью задеть меня. Хорошо, у вас получилось, вы меня задели и получили КПЗ. А за ваш офф отдельная история, которая будет лишней в данном разделе. Я все сказал.

Что ты там за штраф вякнул?)) ты нарушая устав ко мне на «ты» обращаешься, а я не могу тебе сказать «Базар фильтруй» ?) Это в целом было байтом от тебя это раз, я не считаю что «Базар фильтруй» это неуважительное отношение это два. 

А оффаться я буду сколько влезет, это уже не тебе решать. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ABOBA сказал:

да успокойся ты, не получится у тебя слить пд чел... 

Чел, открой жалобы на сотрудников ПД, чел. И глянь сколько там одобренных и отклоненных жалоб от меня чел. Выходит что ты того, немного балабол

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [John Cage] сказал:

Что ты там за штраф вякнул?)) 

"Вякнул"? Ты бы ебальник свой закрыл 21 фпс это уже приговор. 

 

2 минуты назад, [John Cage] сказал:

А оффаться я буду сколько влезет, это уже не тебе решать. 

Оффается твой член после первых 10 секунд, я лично стоял с секундомером и наблюдал как ты пытался выебать труп.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [John Cage] сказал:

Чел, открой жалобы на сотрудников ПД, чел. И глянь сколько там одобренных и отклоненных жалоб от меня чел. Выходит что ты того, немного балабол

и ты этим гордишься? выебываешься? побеги ещё маме про это расскажи, какой ты крутой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВРЕМЯ РЕДАЧИТЬ ОБКИ сказал:

"Вякнул"? Ты бы ебальник свой закрыл 21 фпс это уже приговор. 

 

Оффается твой член после первых 10 секунд, я лично стоял с секундомером и наблюдал как ты пытался выебать труп.

туда его

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВРЕМЯ РЕДАЧИТЬ ОБКИ сказал:

"Вякнул"? Ты бы ебальник свой закрыл 21 фпс это уже приговор. 

 

Оффается твой член после первых 10 секунд, я лично стоял с секундомером и наблюдал как ты пытался выебать труп.

Боже, с какими недоразвитыми фанатами ПД мне приходится иметь дело. 

Сейчас бы пытаться задеть человека за фпс. Чел - мне похуй. Мой компьютер - моя забота. Ну не актуальны и никаким образом не задевают меня подобного рода подъебы. 

Ссылка на комментарий
Только что, [John Cage] сказал:

Лидер, ты побольше свои эмоции на оски в мой адрес ставь. Как раз твой уровень развития)

Базару 0. Не оффтопь только плиз. Наша тема «Байтер на СФПД», поэтому называй нас фанатами и напиши, что ждёшь ответа от СА.

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, [John Cage] сказал:

Боже, с какими недоразвитыми фанатами ПД мне приходится иметь дело. 

Фиксирую, это сейчас СМИшник в сторону ПД пытается чет вякать, ну мы посмотрим на шоу скоро походу. Я бы не оскорблял полицию

Ссылка на комментарий
18 минут назад, [John Cage] сказал:

Что ты там за штраф вякнул?)) ты нарушая устав ко мне на «ты» обращаешься, а я не могу тебе сказать «Базар фильтруй» ?) Это в целом было байтом от тебя это раз, я не считаю что «Базар фильтруй» это неуважительное отношение это два. 

А оффаться я буду сколько влезет, это уже не тебе решать. 

Если считать обращение на "ты" не уважительным то, как можно считать слова "базар фильтруй" нормальным обращением? Это намного хуже чем просто обращение на "ты"

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, [John Cage] сказал:

Чел, открой жалобы на сотрудников ПД, чел. И глянь сколько там одобренных и отклоненных жалоб от меня чел. Выходит что ты того, немного балабол

То есть ты хочешь сказать что ты сливаешь  пдшников и лидера пд? Я правильно понял да?))

Ссылка на комментарий

Не увидела тут ничего такого, да и с подобной жалобой в раздел другой. Где миник ответ даёт.

Закрыто.

 

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...