Перейти к публикации

Kevin Dinoco | 1161442


Рекомендованные сообщения

Warg Wikernes
636701

Kevin Dinoco
1161442
Идёт капт, меня убивают, появляюсь в больке, голова в своих делах, отписываю в чат, юзаю аптечку и выбегаю, меня тут же
тайзерит эгоцентрист страдающие от тщеславия, далее чсвкоп, даёт наручники, розыск и поехал садить.
По факту что вообще было у него в голове не ясно, но тут явное превышение должностных полномочий, никаких попыток показать
паспорт мне так и не дали, стоит отметить, что когда у людей капт, они выходят из больки и сразу прут к великам,
тут же чсвкоп сыграл на этом и стал прям под входом,
он же до этого уже был в больке и мог там у меня спросить паспорт(видимо лидер ругает за плохие отчёты),
но так нет же, он вышел и стал ждать, чтобы сразу же кинуть неповиновение, а за что, за 10 метров к парковке?
Звёзд у меня не было вообще, я никого не трогал и был на своей волне.
Доказательства:

*смотреть с 3:20
*кпз

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, [Warg Wikernes] сказал:

эгоцентрист страдающие от тщеславия, далее чсвкоп

При чем здесь чсв? Что за оски умных? Кстати, хорошо стреляешь)

  • Like 1

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий

Ситуация интересная. Ну во-первых, Вам, вероятно, стоило читать чат, перед тем как Вас задержать я спросил паспорт, чат Вы видели, но всё же не остановились, уверен, Ваши намерения и так всем понятны.

Во-вторых, Вы встретились со мной у больницы и должны были понять, что я ни просто так к Вам пристаю. Конечно, есть моё упущение, что я не крикнул Вам остановиться, но, спрашивая паспорт, я уже говорил Вам оставаться на месте.

Ниже оставлю ситуацию с моей стороны

 

  • Like 1

image.png

⭐История Лидерства Kevin Dinoco⭐

Цитата
[2020/5/27 20:23:21] Министр обороны Fransesco Moretti назначил Steve Monce лидером фракции Сухопутные войска                   
[2020/6/27 20:48:53] Министр обороны Fransesco Moretti снял с Steve Monce лидерство фракции Сухопутные войска          
[2020/12/2 18:4:15] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Steve_Monce [1161442] лидером фракции Мэрия Лос Сантос        
[2021/1/2 12:58:24] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос            
[2021/2/14 17:18:20] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kevin_Dinoco [1161442] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
 [2021/3/14 16:54:11] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро    
 [2021/6/4 17:11:36] Министр внутренних дел Aik Mokanu назначил Kevin_Dinoco лидером фракции Полиция Лас Вентурас    
 [2021/7/4 17:29:14] Министр внутренних дел Werend Mirelle снял с Kevin_Dinoco лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kevin Dinoco сказал:

Ситуация интересная. Ну во-первых, Вам, вероятно, стоило читать чат, перед тем как Вас задержать я спросил паспорт, чат Вы видели, но всё же не остановились, уверен, Ваши намерения и так всем понятны.

Во-вторых, Вы встретились со мной у больницы и должны были понять, что я ни просто так к Вам пристаю. Конечно, есть моё упущение, что я не крикнул Вам остановиться, но, спрашивая паспорт, я уже говорил Вам оставаться на месте.

Ниже оставлю ситуацию с моей стороны

 

Маску сними и опустись на землю, спасибо конечно за твои слабые пруфы, но ничего нового они не показали.

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, [Warg Wikernes] сказал:

Маску сними и опустись на землю, спасибо конечно за твои слабые пруфы, но ничего нового они не показали.

чел прекращай тут уже свои высеры, ты знал, что обращались к тебе, но ты решил съебать.... 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ABOBA сказал:

чел прекращай тут уже свои высеры, ты знал, что обращались к тебе, но ты решил съебать.... 

Какой смысл мне уходить, мне что сложно /pass 228 написать или в чём суть? Заканчивай свой бесполезный оффтоп в жб и жди результата рассмотрения жалобы, очень большое спасибо за закрытый рот в жалобе. :3

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [Warg Wikernes] сказал:

Какой смысл мне уходить, мне что сложно /pass 228 написать или в чём суть? Заканчивай свой бесполезный оффтоп в жб и жди результата рассмотрения жалобы, очень большое спасибо за закрытый рот в жалобе. :3

извините пожалуйста!!!!! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [Warg Wikernes] сказал:

Маску сними и опустись на землю, спасибо конечно за твои слабые пруфы, но ничего нового они не показали.

Они показали всю ситуацию, полностью оправдав сотрудника полиции.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kevin Dinoco сказал:

Ситуация интересная. Ну во-первых, Вам, вероятно, стоило читать чат, перед тем как Вас задержать я спросил паспорт, чат Вы видели, но всё же не остановились, уверен, Ваши намерения и так всем понятны.

Во-вторых, Вы встретились со мной у больницы и должны были понять, что я ни просто так к Вам пристаю. Конечно, есть моё упущение, что я не крикнул Вам остановиться, но, спрашивая паспорт, я уже говорил Вам оставаться на месте.

Ниже оставлю ситуацию с моей стороны

 

Херня, а не опра, никто не среагирует за секунду, только что выйдя из инты

Ссылка на комментарий
14 часов назад, [Warg Wikernes] сказал:

Warg Wikernes
636701

Kevin Dinoco
1161442
Идёт капт, меня убивают, появляюсь в больке, голова в своих делах, отписываю в чат, юзаю аптечку и выбегаю, меня тут же
тайзерит эгоцентрист страдающие от тщеславия, далее чсвкоп, даёт наручники, розыск и поехал садить.
По факту что вообще было у него в голове не ясно, но тут явное превышение должностных полномочий, никаких попыток показать
паспорт мне так и не дали, стоит отметить, что когда у людей капт, они выходят из больки и сразу прут к великам,
тут же чсвкоп сыграл на этом и стал прям под входом,
он же до этого уже был в больке и мог там у меня спросить паспорт(видимо лидер ругает за плохие отчёты),
но так нет же, он вышел и стал ждать, чтобы сразу же кинуть неповиновение, а за что, за 10 метров к парковке?
Звёзд у меня не было вообще, я никого не трогал и был на своей волне.
Доказательства:

*смотреть с 3:20
*кпз

Накажу: Выговор+понижение, выговор, понижение, понижение за 2 выговора.

Закрыто.

  • Like 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

Сотрудник уже успел отработать выговоры и готовится вступить в ту должность, в которой он был, поэтому, сколько ЖБ на копов не лей - мы невозмутимы и продолжаем работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...