Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 612820
  3. Ник лидера: Arnold Smes
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 569008
  5. Описание ситуации: залили 2 жалобы практически одномоментно тык и тык на сотрудника из СС (Violetta Dinoco | 2026737), которые по итогу были одобрены ( 1 и 2). В обеих жалобах лидер отписывается в одно и то же время. На первую жалобу ответ дает сразу (выговор), а с выговором за вторую жалобу решил повременить (сослался на куратора и одобрил жалобу через 3-4 часа). И тем самым давая окно (почти 3 часа) сотруднику для отработки первого выговора, так как с 2 выговорами одномоментно ему грозило понижение. (Отработка выговора сотрудникаСчитаю данные действия со стороны лидера не более чем блатом своего сотрудника. Отдельно бы хотелось отметить недопустимое общение сотрудника из СС (оскорбления, маты) в обеих жалобах.
  6. Доказательства: выше
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Барабанная Дробь сказал:
  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 612820
  3. Ник лидера: Arnold Smes
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 569008
  5. Описание ситуации: залили 2 жалобы практически одномоментно тык и тык на сотрудника из СС (Violetta Dinoco | 2026737), которые по итогу были одобрены ( 1 и 2). В обеих жалобах лидер отписывается в одно и то же время. На первую жалобу ответ дает сразу (выговор), а с выговором за вторую жалобу решил повременить (сослался на куратора и одобрил жалобу через 3-4 часа). И тем самым давая окно (почти 3 часа) сотруднику для отработки первого выговора, так как с 2 выговорами одномоментно ему грозило понижение. (Отработка выговора сотрудникаСчитаю данные действия со стороны лидера не более чем блатом своего сотрудника. Отдельно бы хотелось отметить недопустимое общение сотрудника из СС (оскорбления, маты) в обеих жалобах.
  6. Доказательства: выше

Здравствуйте уважаемый John Cage разрешите выразить свое мнение на счет этой жалобы на данного лидера!) если смотреть с одной стороры то как бы нарушение только со стороны сотрудника и не много лидера, так же хочу подчеркнуть "человеческий фактор" может быть же и такое, что например человек проверил одну жб, хотел проверит еще одну но у него появились дела, хочу объяснить что у каждого человека есть свое личное время, и я думаю что все же это так нежели блат от лидера! 

Спасибо за внимание! 

И извеняюсь за оффтоп! 

  • Thanks 1
              
20 апреля 2021 20:43:17 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Nello_Anderson [1246200] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
20 мая 2021 19:53:14 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Nello_Rom [1246200] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
12 августа 2021, в 18:31:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Candelarayo_Rom [1246200] лидером фракции La Cosa Nostra
12 сентября 2021, в 12:37:6 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Candelarayo_Hausler [1246200] лидерство фракции La Cosa Nostra
[2021/10/21 17:46:34] Министр СМИ Den Mirelle назначил Candelarayo Hausler лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
 
  • NiLV8.gif
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Барабанная Дробь сказал:
  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 612820
  3. Ник лидера: Arnold Smes
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 569008
  5. Описание ситуации: залили 2 жалобы практически одномоментно тык и тык на сотрудника из СС (Violetta Dinoco | 2026737), которые по итогу были одобрены ( 1 и 2). В обеих жалобах лидер отписывается в одно и то же время. На первую жалобу ответ дает сразу (выговор), а с выговором за вторую жалобу решил повременить (сослался на куратора и одобрил жалобу через 3-4 часа). И тем самым давая окно (почти 3 часа) сотруднику для отработки первого выговора, так как с 2 выговорами одномоментно ему грозило понижение. (Отработка выговора сотрудникаСчитаю данные действия со стороны лидера не более чем блатом своего сотрудника. Отдельно бы хотелось отметить недопустимое общение сотрудника из СС (оскорбления, маты) в обеих жалобах.
  6. Доказательства: выше

Вам же ясно написали, что был спорный момент насчет нарушения. Давать выговор, если ты не уверен в присутствии нарушения - неправильно, именно поэтому Генерал сказал, что посоветуется и будет ждать окончательный ответ более знающего. Министра или Куратора МВД.

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Барабанная Дробь сказал:
  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 612820
  3. Ник лидера: Arnold Smes
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 569008
  5. Описание ситуации: залили 2 жалобы практически одномоментно тык и тык на сотрудника из СС (Violetta Dinoco | 2026737), которые по итогу были одобрены ( 1 и 2). В обеих жалобах лидер отписывается в одно и то же время. На первую жалобу ответ дает сразу (выговор), а с выговором за вторую жалобу решил повременить (сослался на куратора и одобрил жалобу через 3-4 часа). И тем самым давая окно (почти 3 часа) сотруднику для отработки первого выговора, так как с 2 выговорами одномоментно ему грозило понижение. (Отработка выговора сотрудникаСчитаю данные действия со стороны лидера не более чем блатом своего сотрудника. Отдельно бы хотелось отметить недопустимое общение сотрудника из СС (оскорбления, маты) в обеих жалобах.
  6. Доказательства: выше

Ну что ж. Это, конечно, всё интересно... но! Первую жалобу я сразу одобрил, т.к. видел нарушение. Во второй жалобе я пошел советоваться с куратором, т.к. был спорный момент. И после ответа от куратора я пошел проверять жалобу дальше, ну то, что сотрудник отработал выговор за это время, повезло. :) 

Изменено пользователем Arnold_Smes
  • Like 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

У лидера вообще-то есть 72ч на проверку жалобы. Никто не обязан 24/7 сидеть на форуме и обновлять страницу с жалобами. Посоветовался и вынес вердикт, в чем проблема?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Увы, назвать это блатом очень сложно. Лидер со мной советовался по поводу, ожидать что сразу после моего ответа побежиь наказывать немножко глупо. Хоть и ответ был давно дан, а жб позже чекнул. У него могли быть дела.Как освободился, так и пошел на форум обратно.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...