Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эх...такое чувство, что пытаться что-либо доказать, что из кожи готов вон вылезти. При этом зная что у любого полицейского, тем более опытного, фрапс/бандикам всегда под рукой и гнать что-то на "копа" это уже вообще какой-то бред,зная что будет опра от него(полицейского). Клавиатурные вы наши герои!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Илья Ильф сказал:

Это сбивает РП на сервере, жаль что за такое нет наказания.

Ну почему же, офнулся челик, ты его зафрапсил и при входе в игру он уже в яме))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Барабанная Дробь сказал:
  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 612820
  3. Ник нарушителя: Ilya Roox
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1932719
  5. Описание ситуации: непонятна причина задержания, прошу предъявить опру моего нарушения это раз, нарушение правил использования тайзера это два, проблемы с русским языком это три. Ах да, сотрудник на мой вопрос, что именно я нарушил, не пояснил мне статейку ПДД. Эти цифры мне ни о чем не говорят. И хорош уже, эвакуаторщики, в ваших же правилах предельно ясно написано, ЕСЛИ Т/С НЕ СТОИТ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ И НЕ МЕШАЕТ ПРОЕЗДУ/ПРОХОДУ ЗАПРЕЩЕНО ЕЕ ЭВАКУИРОВАТЬ. Я могу до талого жалобы за это заливать. Дело ваше
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]тык

Посмотрел я ваши док-ва... это, конечно, что-то с чем-то. Рекомендую скачать фрапс/бандикам или что-то подобное. 

Пройдемся по порядку:

1. Во-первых, на скринах нет выписки штрафа, следовательно, я ничего не буду запрашивать. Во-вторых, у вас видно, что Ваше Т/С стоит на тротуаре.

2. На нонРП тайзер нужен ФРАПС, а не скриншоты.

3. За русским языком моих копов следить не нужно, Вы бы за своим последили, ибо Вы оскорбляете копов, они Вас сажают, а потом ноете в жалобах, что коп НонРП, что-то пытаетесь тут ему сказать, но сотрудник кидает опру, и Вы сразу замолкаете. Зачем кидать жалобу, зная, что Вы нарушили?!

4. Коп не обязан сам читать статью. Он обязан зачитать статью в том случае, если ВЫ его об этом попросили. 

Хватит уже сливать копов, все равно слабые жалобы.

Отказано.

Закрыто.

  • Thanks 3

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Arnold_Smes сказал:

Посмотрел я ваши док-ва... это, конечно, что-то с чем-то. Рекомендую скачать фрапс/бандикам или что-то подобное. 

Пройдемся по порядку:

1. Во-первых, на скринах нет выписки штрафа, следовательно, я ничего не буду запрашивать. Во-вторых, у вас видно, что Ваше Т/С стоит на тротуаре.

2. На нонРП тайзер нужен ФРАПС, а не скриншоты.

3. За русским языком моих копов следить не нужно, Вы бы за своим последили, ибо Вы оскорбляете копов, они Вас сажают, а потом ноете в жалобах, что коп НонРП, что-то пытаетесь тут ему сказать, но сотрудник кидает опру, и Вы сразу замолкаете. Зачем кидать жалобу, зная, что Вы нарушили?!

4. Коп не обязан сам читать статью. Он обязан зачитать статью в том случае, если ВЫ его об этом попросили. 

Хватит уже сливать копов, все равно слабые жалобы.

Отказано.

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...