Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, violetta dinoco сказал:

Он первый оскорбил моего напарника, за что и получил ответку от меня, по поводу моей работы, проверяю отчеты во время, выдаю огромные премии, и хорошо отношусь к своим ребятам

Поплачься еще. Ты же при исполнении поц. А как же устав ? :( напарнику советую закончить свою эвакуаторскую деятельность. Ибо в след раз и он следом за тобой с выговорами полетит. И в механики подастся. Будет, так сказать, работать по своим способностям. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [John Cage] сказал:

Поплачься еще. Ты же при исполнении поц. А как же устав ? :( напарнику советую закончить свою эвакуаторскую деятельность. Ибо в след раз и он следом за тобой с выговорами полетит. И в механики подастся. Будет, так сказать, работать по своим способностям. 

так лол плачешь ты, кидая жалобу на оск от меня))

Ссылка на комментарий

Получит выговор.

Закрыто.

  • Like 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Барабанная Дробь сказал:

3. Часто бывают ситуации когда сотрудники МВД нарочно используют свое положение и полномочия и эвакуируют автомобили на парковке, поэтому теперь если автомобиль не мешает движению или стоит на парковке эвакуировать его запрещено! За не соблюдения этого правила сотрудник МВД получит наказание.

Советую вчитаться в этот пункт

Считаешь твое т/с на парковке?)

Транспорт стоит на тротуаре, то что вы там выдумали себе парковку, ха 3 раза.

Представляем ситуацию в рп, абсолют же рп, окда.

У человека стоит транспорт на тротуаре, ровно под дверью.

Коп, прибыв на место, пробивает автомобиль, вызывает эвакуатор, после чего транспорт отвозится на штраф стоянку.

По моему, все правильно сделано со стороны копа, не считая осков, с них я конечно угарнул))

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...