Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Connor_Memories
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 35775
3) Ник нарушителя: 
Lazarus_Oldfezz, Wolf_Gargotta
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 47826(Lazarus), 98327(Wolf)
5) Описание ситуации: Обычный день, ничего не предвещает беды. Как вдруг откуда ни возьмись идёт выстрел прям по головам. Оказывается, наши товарищи из гетто, скорее всего поклонники бомж ганга решили пострелять около пд. Да стреляли они не только в нас "в истинных травителей сервера", а ещё и в своих союзников, таких как мафиозник из РМ. Устроили массовый ДМ и когда убили уже меня, товарищ подошёл сказав "000". Видимо он указал на количество своего iq, ибо я не понимаю смысл бомбить из-за цифр, видимо они двоечники в своей школе, что так не любят математику, а ещё из-за двух дегератов нацепивших масочку, стреляющих из далека из рифлы. В масочке герои все.

Хронометраж: 0:02 начало дм, убийство 2 полицейских. 0:50 убийство ещё 1 полицейского. 1:14 убийство мафиозника из рм. 1:28 пытаюсь убежать, по мне стрельба. 2:23 моё убийство и "iq фраза "000" "
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Connor_Memories
Добавил хронометраж произошедшего
  • Like 1

"Нет ничего более постоянного, чем отношения двух крепких мужчин!", – слоган GPD

clean-abstract-cover-header-background-for-website-design_140266-124(1).png.bde54ba5e9a6081de59ea654f3dc1810.png.58ec8b3368271d15fd4f669194919dad.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...