Перейти к публикации

Жалоба №985


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Вася_Бегун
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3316123
3) Ник нарушителя: Vikoz_Kennedi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3314565
5) Описание ситуации: ДМ. Я заспавнился, пошел в мерию, увидел что там собес и поднялся. Когда меня согласились принять, я прошел и стал беседовать с прекрасной девушкой. Спустя некоторое время ко мне со спины подошел охранник, отыграл дубину и убил. Я не знаю, что послужило поводом для такого обращения со мной. Я пролистал чат, думая что просто проглядел предупреждения от него, но их просто не было. Да я и не появлялся на этом аккаунте в мерии сегодня, поэтому не понимаю за что был убит. Меня пугает то, что новички, едва пришедшие на наш проект могут пострадать от этого охранника!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Zaza the great рпшник сказал:

Ваш ник: Вася_Бегун
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3316123
3) Ник нарушителя: Vikoz_Kennedi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3314565
5) Описание ситуации: ДМ. Я заспавнился, пошел в мерию, увидел что там собес и поднялся. Когда меня согласились принять, я прошел и стал беседовать с прекрасной девушкой. Спустя некоторое время ко мне со спины подошел охранник, отыграл дубину и убил. Я не знаю, что послужило поводом для такого обращения со мной. Я пролистал чат, думая что просто проглядел предупреждения от него, но их просто не было. Да я и не появлялся на этом аккаунте в мерии сегодня, поэтому не понимаю за что был убит. Меня пугает то, что новички, едва пришедшие на наш проект могут пострадать от этого охранника!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут 

Как тебя могли принять если у тебя 5 звезд?

Ссылка на комментарий

Мало доказательств на одном скриншоте, в следующий раз постарайтесь фиксировать на видео, конечно если есть возможности.
Мы Вас услышали, будем стараться следить чательней.
Жалоба отказана.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...