Перейти к публикации

Жалоба №1097


Brandon_Nelson

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Brandon_Nelson

Ваш номер аккаунта: 2034126

Ник нарушителя: Okrishka Xefun

Номер аккаунта нарушителя: 3315735

Описание ситуации: (ДМ) ехали в сторону ЛВ и на лету вояка в маске без рп отыгровки, предупреждений слил Tomas_Wood 2092340 (геттовец) которей был без маски в зоне погони.

Доказательства ▼ ▼ ▼

L5kf6.jpg

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Brandon_Nelson сказал:

Ваш ник: Brandon_Nelson

Ваш номер аккаунта: 2034126

Ник нарушителя: Okrishka Xefun

Номер аккаунта нарушителя: 3315735

Описание ситуации: (ДМ) ехали в сторону ЛВ и на лету вояка в маске без рп отыгровки, предупреждений слил Tomas_Wood 2092340 (геттовец) которей был без маски в зоне погони.

Доказательства ▼ ▼ ▼

L5kf6.jpg

а где труп?? я не пойму. я щитаю что нет доказательств. а килл чат мог убить на базе и у него могла маска слитеть в тот момент..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Joket Weerdger сказал:

а где труп?? я не пойму. я щитаю что нет доказательств. а килл чат мог убить на базе и у него могла маска слитеть в тот момент..

ну так пусть адмы чекают когда он по логам надевал маску последний раз:)

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

Ваш ник: Brandon_Nelson

Ваш номер аккаунта: 2034126

Ник нарушителя: Okrishka Xefun

Номер аккаунта нарушителя: 3315735

Описание ситуации: (ДМ) ехали в сторону ЛВ и на лету вояка в маске без рп отыгровки, предупреждений слил Tomas_Wood 2092340 (геттовец) которей был без маски в зоне погони.

Доказательства ▼ ▼ ▼

L5kf6.jpg

Чел там зелёная зона 

https://yapx.ru/v/L5nnL Причина твоих покатушек? там вообще ,почему должна быть отыгровка если томас был в маске! а в уставе мо че написано комендаский час с 22:00 до 8:00 он мог слить, ну пусть админы обратят внимание! а на времини видно что уже комендански

58ZwbRgKyvQ.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nicco_Vallete сказал:

Чел там зелёная зона 

https://yapx.ru/v/L5nnL Причина твоих покатушек? там вообще ,почему должна быть отыгровка если томас был в маске! а в уставе мо че написано комендаский час с 22:00 до 8:00 он мог слить, ну пусть админы обратят внимание! а на времини видно что уже комендански

Да ЗЗ и че? ахахах он имеет право там стоять без маски, при убийстве Tomas и был без маски (пусть адмы чекнут логи последнего юза)

Теперь КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС дядя, советую открыть раздел "Общие правила поведения на территории военных баз и охраняемых объектах" под-раздел "КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС"

L5oP2.jpg

Даные действия были выполнены? Наверное нет, потому что Tomas был далеко от КПП и убивать его было ошибкой.

L5oP3.jpg

ЗЗ/Желтая Зона/Зона погони - это все внешнея территория, где рп отыгровки? пусть адмы вытянут пруфы с логов если они конечно есть:D

Изменено пользователем Brandon_Nelson

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nicco_Vallete сказал:

Чел там зелёная зона 

https://yapx.ru/v/L5nnL Причина твоих покатушек? 

https://yapx.ru/v/L5oev вот твой скрин я перезалил что бы ты случайно не удалил

Теперь смотрим где стоит Tomas

L5ogc.jpg

Смотрим следующее

L5ou1.jpg

Переходим по гиппер-ссылке "Зелёной Зоне" и видим где выделено красным что обозначает где бандитам нельзя находится после 22:00 до 08:00

L5ou3.jpg

 

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

https://yapx.ru/v/L5oev вот твой скрин я перезалил что бы ты случайно не удалил

Теперь смотрим где стоит Tomas

L5ogc.jpg

Смотрим следующее

L5ou1.jpg

Переходим по гиппер-ссылке "Зелёной Зоне" и видим где выделено красным что обозначает где бандитам нельзя находится после 22:00 до 08:00

L5ou3.jpg

 

пхпахапхапхапх приглядись чел!!. ты ж видишь что дорога есть жолтой значит там обс можна!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

https://yapx.ru/v/L5oev вот твой скрин я перезалил что бы ты случайно не удалил

Теперь смотрим где стоит Tomas

L5ogc.jpg

Смотрим следующее

L5ou1.jpg

Переходим по гиппер-ссылке "Зелёной Зоне" и видим где выделено красным что обозначает где бандитам нельзя находится после 22:00 до 08:00

L5ou3.jpg

 

Жёлтая зона,зона погони а вот серенивая зона там уже ливать незя кароч решат админы

 

58ZwbRgKyvQ.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Joket Weerdger сказал:

пхпахапхапхапх приглядись чел!!. ты ж видишь что дорога есть жолтой значит там обс можна!

Конечто можна, но когда бандит в маске, а Tomas был без маски. Мало того что тебе его там убивать запрещено так ещё и наличее рп отыгровки объязательно

L5qOw.jpg

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
Только что, Brandon_Nelson сказал:

Конечто можна, но когда бандит в маске, а Tomas был без маски. Мало того что тебе его там убивать запрещено так ещё и наличее рп отыгровки объязательно

L5qOw.jpg

когда убивают челика он в килл чате без маски делаеться. ты говоришь что был в мо очень долго, но елементарщину не знаешь...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nicco_Vallete сказал:

Жёлтая зона,зона погони а вот серенивая зона там уже ливать незя кароч решат админы

 

Дядькуууууу, Желтая зона - НЕ зона погони, это зона обстрела, а серенивая это зона погони

Если бандит без маски военный не имеет права его убивать пойми это.

L5qSR.jpg

Изменено пользователем Brandon_Nelson

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brandon_Nelson сказал:

Дядькуууууу, Желтая зона - НЕ зона погони, это зона обстрела, а серенивая это зона погони

Если бандит без маски военный не имеет права его убивать пойми это.

L5qSR.jpg

так ты был на зоне обстрела!! пойми это сам глянь свой скрин и скрин зон обстрела

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Joket Weerdger сказал:

когда убивают челика он в килл чате без маски делаеться. ты говоришь что был в мо очень долго, но елементарщину не знаешь...

Во первых я в МО был года 4 назад, я говорил что изучил докумментацию МО и все

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brandon_Nelson сказал:

Дядькуууууу, Желтая зона - НЕ зона погони, это зона обстрела, а серенивая это зона погони

Если бандит без маски военный не имеет права его убивать пойми это.

L5qSR.jpg

дядь ты сам ответил на свой вопрос жолтая зона обстрела  а сереневая зона погони

 

58ZwbRgKyvQ.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Nicco_Vallete сказал:

дядь ты сам ответил на свой вопрос жолтая зона обстрела  а сереневая зона погони

 

 

1 минуту назад, Joket Weerdger сказал:

так ты был на зоне обстрела!! пойми это сам глянь свой скрин и скрин зон обстрела

Та понятно что Tomas был в зоне обстрела это же на скрине видно

но я уже задолбался вытяги из "Справочника Министерства Обороны" вытягивать народ

L5qkG.jpg

L5qkH.jpg

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Недостаточно доказательств

Закрыто

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...