Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Вася_Бегун

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3316123

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rick_Dreamer

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

14 апреля 2021 19:35:6 Админ Rick_Dreamer [2391751] посадил Вася_Бегун [3316123] в тюрьму на 30м с причиной: DM

Описание ситуации: Абсолютно такая же ситуация, что и немного раньше: ВО ССЫЛКА, СЮДА ЖМИ

И самое смешное, что с тем же самым администратором)) Видимо Рик по каким то причинам видит нарушения одних, а у других будто бы не замечает. Короче опять драка в мэрии с весьма агрессивным молодым человеком, он прибегал и наносил мне удары, потом убегал на этажи и снова возвращался (классика). В один момент, когда он прибежал и нанес несколько ударов я таки смог его догнать и слить, почти сразу мне прилетает приветик от Рика в виде кпз, из чего я сделал вывод что данный администратор уже наблюдал за этой ситуацией и по какой то причине не увидел, что я был вынужден перейти в наступление, дабы себя защитить. И вот на самом то деле 30 мин фигня, но просто меня насторожило что Рик опять кидает наказание в ситуации не разобравшись и я решил написать эту жалобу, чтобы уберечь других игроков от такой неприятной ситуации, как у меня. Ведь многие игроки просто по незнанию, что тут наказывают даже если ты прав, будут защищаться от других и в итоге останутся виноватыми...

Рик от себя еще скажу, что хватит кидаться наказаниями направо и налево. Просто постарайся хоть как то понять и прочувствовать ситуацию, ведь ты не первый день на этом проекте и знаешь, как тут все бывает                                                                                        

Доказательства (скриншоты/видео): нету

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Дада

Ссылка на комментарий

И что же эта ссылка на другую аналогичную жалобу в этой ситуации даст?)
Сколько раз вас наказывают, вы хоть бы раз предоставили доказательства вашей правоты, вместо пустого вброса.

Я предоставлю проверяющему не только доказательства на ту и эту жалобу, но и на все остальные ситуации, где наглядно видно ваше неадекватное поведение как с этого так и с ваших твинов.

)))))))))))))))))))))): 

        Сообщение администраторам: о нет, твин с 20 деньгами посадили на 4ч )

"Короче опять драка в мэрии с весьма агрессивным молодым человеком":
Я так понимаю агрессивным молодым человеком вы называете себя...

        Сообщение рядом: разыбем лахов
        Сообщение рядом: гоу со мной
        Сообщение рядом: норм вот бегу в мерию

 

Ежедневно на сервер заходят новички, которые очевидно что самое первое это пойдут в Мэрию за паспортом, дабы начать своё развитие на сервере,

ну и конечно же заходя в Мэрию новички видят это:

2021/4/14 14:1:59 Вася_Бегун [479] Сообщение рядом: можно я узбека вынесу?

 

ладно.

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Rick Dreamer сказал:

И что же эта ссылка на другую аналогичную жалобу в этой ситуации даст?)
Сколько раз вас наказывают, вы хоть бы раз предоставили доказательства вашей правоты, вместо пустого вброса.

Я предоставлю проверяющему не только доказательства на ту и эту жалобу, но и на все остальные ситуации, где наглядно видно ваше неадекватное поведение как с этого так и с ваших твинов.

)))))))))))))))))))))): 

        Сообщение администраторам: о нет, твин с 20 деньгами посадили на 4ч )

"Короче опять драка в мэрии с весьма агрессивным молодым человеком":
Я так понимаю агрессивным молодым человеком вы называете себя...

        Сообщение рядом: разыбем лахов
        Сообщение рядом: гоу со мной
        Сообщение рядом: норм вот бегу в мерию

 

Ежедневно на сервер заходят новички, которые очевидно что самое первое это пойдут в Мэрию за паспортом, дабы начать своё развитие на сервере,

ну и конечно же заходя в Мэрию новички видят это:

2021/4/14 14:1:59 Вася_Бегун [479] Сообщение рядом: можно я узбека вынесу?

 

ладно.

 

Доказательства того, что это я оказывается такой плохой напал на благородного бездомного имеются? Ты вообще начало драки застал то? 

И еще я не особо этот прикол понимаю, тип мои действия в прошлом исключают то, что на меня могли напасть?) Сложные приколы

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Zaza the great рпшник сказал:

Доказательства того, что это я оказывается такой плохой напал на благородного бездомного имеются? Ты вообще начало драки застал то? 

И еще я не особо этот прикол понимаю, тип мои действия в прошлом исключают то, что на меня могли напасть?) Сложные приколы

Приколы - это говорить что до этого было нападение, когда имеются 100%-ые доказательства что на вас никто и не нападал.

Доказательства имеются, впрочем такие же очевидные как и на прошлой жалобе, которую уже кстати 
закрыли

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Rick Dreamer сказал:

Приколы - это говорить что до этого было нападение, когда имеются 100%-ые доказательства что на вас никто и не нападал.

Доказательства имеются, впрочем такие же очевидные как и на прошлой жалобе, которую уже кстати 
закрыли

Я все понимаю... Только не понимаю, зачем укрывать одного игрока и обвинять при этом другого. Не помню, чтобы мы хоть раз ругались с тобой, не знаю зачем тебе понадобилось меня вот так сливать

Ссылка на комментарий
14.04.2021 в 20:58, Rick Dreamer сказал:

И что же эта ссылка на другую аналогичную жалобу в этой ситуации даст?)
Сколько раз вас наказывают, вы хоть бы раз предоставили доказательства вашей правоты, вместо пустого вброса.

Я предоставлю проверяющему не только доказательства на ту и эту жалобу, но и на все остальные ситуации, где наглядно видно ваше неадекватное поведение как с этого так и с ваших твинов.

)))))))))))))))))))))): 

        Сообщение администраторам: о нет, твин с 20 деньгами посадили на 4ч )

"Короче опять драка в мэрии с весьма агрессивным молодым человеком":
Я так понимаю агрессивным молодым человеком вы называете себя...

        Сообщение рядом: разыбем лахов
        Сообщение рядом: гоу со мной
        Сообщение рядом: норм вот бегу в мерию

 

Ежедневно на сервер заходят новички, которые очевидно что самое первое это пойдут в Мэрию за паспортом, дабы начать своё развитие на сервере,

ну и конечно же заходя в Мэрию новички видят это:

2021/4/14 14:1:59 Вася_Бегун [479] Сообщение рядом: можно я узбека вынесу?

 

ладно.

 

Доказательства увидел. А вот причины для драки нет, да и отыгровка там, скорее всего, не к этой ситуации была.
Действия администратора верны.
Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...