Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Theognita Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lippo Tufaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации:  На меня написали жалобу, где автор жалобы делал все - чтобы быть не виновным, якобы я его просто так  Ликвидировала. Он еще написал на меня жалобу в раздел LVPD, где Генерал потребовал от меня доказательств. Я предоставил доказательства сразу Генерала, и сразу кинул их в раздел  фракций, чтобы Автор увидев мои доказательства в разделе ПД - не удалил жалобу во фраках. Так почему этого нытика не наказали за ввод в заблуждение Администрации ? Он знал, что нацеливание на человек относится к статье УК 1.2 - Так почему я должен был быть наказанным за его вранье ? Немедленно наказывайте автора жалобы за ввод в заблужение.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Прост человек в здравом у меня не мог предположить, что есть такое ебанутое правило, и это повод чтоб коп его слил  -   ВОт и написал ЖБ. Искренне полагая, что не нарушал ничего, соответсвенно не о каком вводу в заблуждение намеренном тут речи быть не может!"
Ты же  мразь  приехала туда гадить людям,  прекрасно зная, что там тусят ящеры, тарясь ганами после больки, искала повод доебаться, прекрасно видела что гетовцы по кд тыкают друг в друга винтовками по рофлу, для тебя это лишь формальный повод  чтобы подбежать и слить игрока!

Так что хуй те за воротник, гнида. 

Изменено пользователем Hanibal Lecter

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hanibal Lecter сказал:

Прост человек в здравом у меня не мог предположить, что есть такое ебанутое правило

У этого "человека" выводилка не работает ?) Он долгое время был в ПД. Он прекрасно знал про статью, он думал "а ля, стоит какая печенька из ПД, вот сейчас по ролфу прицелюсь и она даже это не поймёт". "А нет, я ошибся, всё-таки она шарит в ПД, а это значит что в КПЗ я по ролфу сел"

5 минут назад, Hanibal Lecter сказал:

Искренне полагая, что не нарушал ничего, соответсвенно не о каком вводу в заблуждение намеренном тут речи быть не может!"

Если уже брать что он был в ПД, то фактор РП тут есть ?) Он был там в тот момент ?) Ответ: Был. Головой надо думать. 

7 минут назад, Hanibal Lecter сказал:

Ты же  мразь  приехала гадить людям, искала повод доебаться, прекрасно видела что гетовцы по кд тыкают друг в друга винтовками по рофлу

Ничто мне не запрещает быть там, и следить за такими балбесами как вы. Вы там по КД нарушаете УК, АК, а значит и по КД будете в КПЗ сидеть.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Theognita_Remington сказал:
  1. Ваш ник: Theognita Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lippo Tufaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации:  На меня написали жалобу, где автор жалобы делал все - чтобы быть не виновным, якобы я его просто так  Ликвидировала. Он еще написал на меня жалобу в раздел LVPD, где Генерал потребовал от меня доказательств. Я предоставил доказательства сразу Генерала, и сразу кинул их в раздел  фракций, чтобы Автор увидев мои доказательства в разделе ПД - не удалил жалобу во фраках. Так почему этого нытика не наказали за ввод в заблуждение Администрации ? Он знал, что нацеливание на человек относится к статье УК 1.2 - Так почему я должен был быть наказанным за его вранье ? Немедленно наказывайте автора жалобы за ввод в заблужение.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Где написано, что нацеливание относится к 1.2 ук? Скрин пожалуйста.

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, tycoon oldfezz сказал:

Где написано, что нацеливание относится к 1.2 ук? Скрин пожалуйста.

1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.

[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие] [Разрешено проверить лицензию на оружие

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

Ты же сам прекрасно знаешь про эту статью)

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Администратор выдаст наказание автору за ввод в заблуждение.
Закрыто.

  • Thanks 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...