Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tycoon Oldfezz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Theognita_Remington | 3233556
III. Подробное описание ситуации: Стоял говорил с другом ( этого не видно на фрапс ), приезжает особа, не раздумывая и не представляясь кидает тайзер далее 2 зв по 1.2 ук (нанесение урона, может перепутала с кем то....) и сливает. В любом случае админы же должны чекнуть логи, наносил ли я урон кому то или нет, либо кидай опру.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
12 минут назад, incrible oldfezz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tycoon Oldfezz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Theognita_Remington | 3233556
III. Подробное описание ситуации: Стоял говорил с другом ( этого не видно на фрапс ), приезжает особа, не раздумывая и не представляясь кидает тайзер далее 2 зв по 1.2 ук (нанесение урона, может перепутала с кем то....) и сливает. В любом случае админы же должны чекнуть логи, наносил ли я урон кому то или нет, либо кидай опру.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Обожаю когда пишут жалобы, по типу, "Без причины выписал штраф, без причины посадил в КПЗ, без причины убил"! А по факту это не так ) Всегда удивляли люди которые знают что нарушили - но по факту делают вид что не виновны не в чем.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Theognita_Remington сказал:

Обожаю когда пишут жалобы, по типу, "Без причины выписал штраф, без причины посадил в КПЗ, без причины убил"! А по факту это не так ) Всегда удивляли люди которые знают что нарушили - но по факту делают вид что не виновны не в чем.

не то что обожаю, я это ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

  • Thanks 1

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Скоро отказывать начну такие жалобы) Всегда удивляет, что видео начинается с выдачи розыска и сразу заканчивается
Жду доказательства от сотрудницы
На рассмотрении

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, meow zanetti сказал:

Скоро отказывать начну такие жалобы) Всегда удивляет, что видео начинается с выдачи розыска и сразу заканчивается
Жду доказательства от сотрудницы
На рассмотрении

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Theognita_Remington сказал:

 

ну и че такое мужик, я альт + пкм сделал, я его бил? я даже по такому поводу чекнул ук какое то и там говорится что 1.2 это нападение на кого то
это система сервера, если ты хочешь поспорить с сергеем заводиным то могу пожелать удачи 

Изменено пользователем tycoon oldfezz

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
Только что, tycoon oldfezz сказал:

ну и че такое мужик, я альт + пкм сделал, я его бил? я даже по такому поводу чекнул ук какое то и там говорится что 1.2 это нападение на кого то

Все понятно с тобой. Глотай сматану

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theognita_Remington сказал:

Все понятно с тобой. Глотай сматану

Обосрался - признай

 

Изменено пользователем tycoon oldfezz

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tycoon oldfezz сказал:

Обосрался - признай, капля спермы бомжа

Спермоглот тут в первую очередь ты. И обосрался когда на меня жалобу во фраках написал. Здесь ты от меня получишь 4 звезды после отказа жалобы. И получишь "Варен" во фраках, где у тебя срака взлетит на далёкий марс

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Theognita_Remington сказал:

Спермоглот тут в первую очередь ты. И обосрался когда на меня жалобу во фраках написал. Здесь ты от меня получишь 4 звезды после отказа жалобы. И получишь "Варен" во фраках, где у тебя срака взлетит на далёкий марс

 

Получу жду мужик, если эту жалобу закроют, я напишу либо к министру либо к админам, ибо прицеливание на альм + пкм это функционал сервера, и вообще не заставляй меня писать или отвечать тебе что то, ты родилась зря и занимаешь место на планете как пыль под диваном 

  • Like 1

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
30 минут назад, tycoon oldfezz сказал:

Получу жду мужик, если эту жалобу закроют, я напишу либо к министру либо к админам, ибо прицеливание на альм + пкм это функционал сервера, и вообще не заставляй меня писать или отвечать тебе что то, ты родилась зря и занимаешь место на планете как пыль под диваном 

Зачем тогда глупую жалобу пишешь, зная что нацеливание относится к 1.2 ?)))

У тебя быды с башкой ?) Если ты не хочешь чтобы я тебе писала - не пиши сам) Ты никто чтобы диктовать, кто зря родился а кто нет) Уж тем более не бог. Не тебе решать где мне место на планете. Если я живу лучше тебя - то это не значит что у тебя все фигово)

Хоть твоя жалоба считается глупой и смешной, то я все же отпишу несколько смыслов твоей жалобы) Тебе делать нечем, короче говоря - ерундой занимаешься.

Ты глупый человек, и это доказывает твои глупые выдуманные из головы бредовые ответы, и в целом жалобы.

Ты зная что нарушил УК 1.2 - все же умудрился написать жалобу, в надежде что у меня не будет доказательств) Назревает у меня вопрос: - Тебе не смешно ?) Мне например смешно.

Обожаю логику таких людей))

Не хочу тратить время на людей, у которых интеллект ниже плинтуса)

 

Да и в целом, зачем мне читать твои бредовые ответы, смысл)

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Да, действительно, если нажать с оружием в руках ПКМ+ALT чтобы открыть меню игрока, то выглядит будто целишься в него
Но это лишь система сервера, по RP вы целились в него из оружия и не один раз, поэтому действия сотрудницы верны

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...