Перейти к публикации

Max Dinoco | 2022909


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Faro Air
  2. Ваш номер аккаунта: 2071311
  3. Ник нарушителя: Max Dinoco
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2022909
  5. Описание ситуации: Я дальнобойщик и ехал на карьер, чтобы там загрузиться. Тут я увидел, как несколько машин таранят полицейский автомобиль и я решил подъехать, чтобы помочь сотруднику МВД  (но на тот момент у меня был высокий пинг (я ехал вперёд, а меня откидывало назад) и в итоге я резко появился перед ними ), я случайно врезался в человека, который таранил полицейское авто и врезался в само полицейское авто и случайно вытолкнул их в воду и сам  вылетел. затем сотрудник правоохранительных органов надел на меня наручники и повёл за собой(когда мы были в воде), а, второй просто застрелил меня(он первым выбрался на сушу), пока я находился в воде(теперь я корм для рыб xd). При чём копы всё сделали не по рп, один просто выдал розыск, а другой кильнул меня
  6. Доказательства https://ibb.co/HVV7s9b (скрин только чата и КПЗ, потому что всё произошло очень быстро и я не успел даже заскринить, не говорю уже про фрапс)
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы с доказательствами, не отражающими сути нарушения.

По Вашим доказательствам сути нарушений не вижу. скрины с КПЗ не принимаются.

 

Закрыто.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...