Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Эдуард Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Jesse_Remington || 2901845
III. Подробное описание ситуации:  За что ты 2.2 дал? Я по-твоему в воде стрелял? Видишь в килл листе чел, так это его работа, а не моя) Не уверен - не выдавай (Отыгровка на скрине чисто чтобы /time прописать)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/LfZeu

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Jesse Remington сказал:

Доказательства лучшие. Один снимок, на котором ещё и отыгровка...

Что не так с ними? 2.2 УК это вооруженное нападение, на скрине я в воде, получается что никак не мог напасть на тебя. Отыгровка на скрине не решает, одно дело достать оружие, другое - орудовать им. И ещё. Попрошу больше не высирать похожую фигню в данную жалобу. Лично мне, не приятно читать подобные высеры от таких как ты, а так же тебе подобных. В этой жалобе от тебя кроме пруфов не ждут ничего

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

не приятно

Я тебе не твой парень, чтобы приятно делать. А в правилах подачи есть пунктик интересный - глянь на досуге. Там как раз про запрос доков.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jesse Remington сказал:

Я тебе не твой парень, чтобы приятно делать. А в правилах подачи есть пунктик интересный - глянь на досуге. Там как раз про запрос доков.

С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях);  Чем тебе не спорная ситуация? 2.2 и я в воде, не могу даже кулаком махнуть, не то, что волыну достать, не могу как ты под себя блок поставить. Вооруженное нападение моим пронзительным взглядом было или что? Откуда мне было знать что нужно снимать все, я чилил под мостом в маске потому что две звезды, увидел как клист вместо треугольника стал квадратиком, и ты 2.2 резко выдал, даже не догадывался что ты мне розыск дашь) Если что я готов понести наказание в виде ук 11.5, но этого скорее всего не будет, потому что у меня даже винтовки не было с собой)

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях);  Чем тебе не спорная ситуация? 2.2 и я в воде, не могу даже кулаком махнуть, не то, что волыну достать, не могу как ты под себя блок поставить. Вооруженное нападение моим пронзительным взглядом было или что? Откуда мне было знать что нужно снимать все, я чилил под мостом в маске потому что две звезды, увидел как клист вместо треугольника стал квадратиком, и ты 2.2 резко выдал, даже не догадывался что ты мне розыск дашь) Если что я готов понести наказание в виде ук 11.5, но этого скорее всего не будет, потому что у меня даже винтовки не было с собой)

Вы полностью правы)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, meow zanetti сказал:

@Jesse Remington, жду ваши доказательства
На рассмотрении

00:17 - силуэт с моста слил патрульку.
00:06 - осознав, что он натворил, челик решил покончить с собой. Неудачно.
00:26 - во время погони за недо-суицидником виден ник.
00:33 - и завершается этот цирк выходом из игры. За что наш герой будет наказан.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...