Перейти к публикации

Жалоба №344


scott betrayed

Рекомендованные сообщения

Комп слабый из-за 4 человек в машине игра вылетела, я сразу же зашел и был убит.

Дб ненамеренное, пытался выключить двигатель и выпрыгнуть, но оказалось что в этом вертолёте нельзя выключить двигатель

  • Haha 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Djoni сказал:

Комп слабый из-за 4 человек в машине игра вылетела, я сразу же зашел и был убит.

Дб ненамеренное, пытался выключить двигатель и выпрыгнуть, но оказалось что в этом вертолёте нельзя выключить двигатель

В школе такие сказки рассказывать будешь.
Оффнулся ты намеренно, перед этим ты даже написал "Боже". Да и при вылете из-за интернета происходит зависание с песочными часами))
Про DB вообще без комментариев, изначально летел на меня и даже не попытался повернуть в какую-либо сторону.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
27 минут назад, scott betrayed сказал:

В школе такие сказки рассказывать будешь.
Оффнулся ты намеренно, перед этим ты даже написал "Боже". Да и при вылете из-за интернета происходит зависание с песочными часами))
Про DB вообще без комментариев, изначально летел на меня и даже не попытался повернуть в какую-либо сторону.

Сразу же зашел и был убит, ну а  дб реально случайный)

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, scott betrayed сказал:

В школе такие сказки рассказывать будешь.
Оффнулся ты намеренно, перед этим ты даже написал "Боже". Да и при вылете из-за интернета происходит зависание с песочными часами))
Про DB вообще без комментариев, изначально летел на меня и даже не попытался повернуть в какую-либо сторону.

 

2 часа назад, Asura Honest сказал:

Держу вкурсе, но от варна это не спасает.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий

Чел может спокойно правила нарушать, делать абсолютно все что хочет -  а потом его рп адвокатик оправдает, не жизнь а сказка)

Изменено пользователем sʜᴀᴡᴛʏ
  • Haha 3

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Djoni сказал:

Комп слабый из-за 4 человек в машине игра вылетела, я сразу же зашел и был убит.

Дб ненамеренное, пытался выключить двигатель и выпрыгнуть, но оказалось что в этом вертолёте нельзя выключить двигатель

Почему ты нагло врешь?
У тебя пк очень даже хороший это во первых
Во вторых ты не пытался выключить двигатель ты специально зарезал там всё отлично видно

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Djoni сказал:

Спасает. 

 

За 80к минус два варна? Не думаю

  • Confused 1

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sʜᴀᴡᴛʏ сказал:

Чел может спокойно правила нарушать, делать абсолютно все что захотел -  а потом его рп адвокатик оправдает, не жизнь а сказка)

не жизнь, а сказка, когда а гетто за дм 2 часа, а в гос варн

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Wilgelm Kasades сказал:

не жизнь, а сказка, когда а гетто за дм 2 часа, а в гос варн

Ну вы на это и гос фракция, зп больше, привилегий больше  - нарушения строже)
Да и в гетто за дм х2+ дают не 2ч)

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, scott betrayed сказал:

За 80к минус два варна? Не думаю

Чел, его оправдали по этой жалобе))))

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, sʜᴀᴡᴛʏ сказал:

Ну вы на это и гос фракция, зп больше, привилегий больше  - нарушения строже)
Да и в гетто за дм х2+ дают не 2ч)

Есть и обратная сторона госки - ты кому-то что-то должен. В гетто ты никому ничего не должен (ток лидеру иногда)

какие привилегии есть у госки, собственно?

Единственное, чем госка лучше гетто зп и некоторый транспорт

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wilgelm Kasades сказал:

Есть и обратная сторона госки - ты кому-то что-то должен. В гетто ты никому ничего не должен (ток лидеру иногда)

какие привилегии есть у госки, собственно?

Единственное, чем госка лучше гетто зп и некоторый транспорт

А что кому ты в госке должен?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, shinra сказал:

А что кому ты в госке должен?

Повышение по отчётам, соблюдение огромного числа ненужных правил, составление еженедельных отчётов, сборы и т.д.

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Wilgelm Kasades сказал:

Повышение по отчётам, соблюдение огромного числа ненужных правил, составление еженедельных отчётов, сборы и т.д.

На то она и рп организация)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Wilgelm Kasades сказал:

Есть и обратная сторона госки - ты кому-то что-то должен. В гетто ты никому ничего не должен (ток лидеру иногда)

какие привилегии есть у госки, собственно?

Единственное, чем госка лучше гетто зп и некоторый транспорт

Фри ганы, зп, тс, постоянные мп от лидеров, премии, администрация которая делает упор на госки а не на гетто, мне продолжать или ты уже перестанешь лезть туда за что вообще никак не шаришь, Вильгелм Касадес?)
Каждый раз я вижу тебя в жалобах и каждый раз в голос с того что ты доказываешь что - то кому - то, хотя ты - никто и ничто, даже в сампике, игре тысячных годов) Смирись

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, sʜᴀᴡᴛʏ сказал:

Фри ганы, зп, тс, постоянные мп от лидеров, премии, администрация которая делает упор на госки а не на гетто, мне продолжать или ты уже перестанешь лезть туда за что вообще никак не шаришь, Вильгелм Касадес?)
Каждый раз я вижу тебя в жалобах и каждый раз в голос с того что ты доказываешь что - то кому - то, хотя ты - никто и ничто, даже в сампике, игре тысячных годов) Смирись

Фри Ганы, ЗП, ок.

Тс у гетто тоже есть

Мп от лидеров, суть которых заключается строиться полчаса и постреляться 2 минуты. Ок.

Администрация настолько сильный упор делает на госки, что и наказания у госок ниже..

я - никто и ничто, так нахуя ты агришься на меня? 

 

 

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Wilgelm Kasades сказал:

Фри Ганы, ЗП, ок.

Тс у гетто тоже есть

Мп от лидеров, суть которых заключается строиться полчаса и постреляться 2 минуты. Ок.

Администрация настолько сильный упор делает на госки, что и наказания у госок ниже..

я - никто и ничто, так нахуя ты агришься на меня? 

 

 

лан впадлу тебе чо то выписывать пчел, ты ребенок еще, играй в самп 

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...