Перейти к публикации

Жалобы №323[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Amadeo_Alcala номер 2045493
III. Подробное описание ситуации:  привет Костик) прости но тут твой смешной сотрудник такой) сначала он мне выдал ук 2.3 да возможно чутка его подрезал но он не говорил остановится и т.д! просто вдогонку навешал 9.1 ну я поехал домой положил в сейф лишнее и подьехал к пдсф что бы по 14.1 закрили что бы не катать со звёздами ну тут он приехал не придставился и слил короче (на первом видосе 9.1 ни за что) (на втором неудачная сдача властям)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

на видео видно что машина моя стоит у участка и я не убегал!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Раз нет претензии по поводу выдачи УК 2.3
Запрашиваю док-ва нарушения от офицера, на выдачу УК 9.1
На счет того, что вы хотели сдаться властям по УК 14.1 - хитро. 
Офицер действовал согласно УМВД 2.11, нарушений от него нет.

Цитата

2.11 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. 

 

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Итак, на моем видео, не видно, что вы легенько меня подрезали, к тому же у вас и раньше была попытка нанести ущерб полицейскому автомобилю. Вы совершили ДТП и просто начали уезжать, зная, что будет погоня. Смысла от моего предупреждения не было ибо вы на инфернусе. По-этому и было мной приятно решения сразу выдать вам 9.1УК. Не хотели 9.1ук? Остановились бы, я уверен, что мы бы решили вопрос этот и даже возможно было бы снял вам 2.3УК. По поводу 14.1УК, гениально уезжать от сотрудника полиции и доехать до пд, а потом кричать, чтобы я садил вас по 14.1ук

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Отказано!
Закрыто.

  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...