Перейти к публикации

kd.mattt | Закрыто


Bogota

Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм [LCDP]_Bogota

Ваш номер аккаунта 3740133

Никнейм нарушителя  kd.mattt

Номер аккаунта нарушителя 3739569

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). убийство в зоне новичков с базуки / в логах видно убийство что он совершил и я неуспела заснять но есть видео где он питался снова меня убить в зн видео 

 

 {00868B}[NG]Dreux: {FFFFFF}[32]: ккалики скажите что то в честь поражения
[17:58:07] Игрок kd.mattt [50] получил вознаграждение за убийство [LCDP]_Bogota [154] ($11359)
[17:58:07] .: {444444}kd.mattt [50] {FFFF00}замочил {7ACA7A}[LCDP]_Bogota [154] {FFFF00}(Взрыв) ($500){00FF00} :.
[17:58:25] {00868B}stemp[oJ]: {00868B}[40]: {ff00ff}Продам клан. Продам домбиз 250 лвл. Продам мир..
[17:58:25] {FFFFFF}Artem_Tarantnko: {FFFFFF}[63]: вика сливная
[17:58:29] Ты наблюдаешь
[17:58:30] {FFFFFF}Artem_Tarantnko: {FFFFFF}[63]: отработала?
[17:58:34] {800080}вика: {FFFFFF}[41]: слила тебя в унитаз
[17:58:35] {DA70D6}kd.убивака: {FFFFFF}[38]: 157, отлагай
[17:58:43] {00868B}[NG]Dreux: {FFFFFF}[32]: верхмач заходи на основу не бойся
[17:59:06] {FFFFFF}Artem_Tarantnko: {FFFFFF}[63]: 0
[17:59:12] Игрок kd.mattt [50] использовал телепорт: Зона новичков СФ

Ссылка на комментарий

1) Во время первого килла ты была не в зз, так что не начинай уже дезинфу говорить, реально.

2) Я бы тебя банально не смог бы убить в зз, так как урон можно сказать "зеркальный".

Изменено пользователем mattttttttttttt
  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bogota сказал:

я была на етом же месте когда ты меня слил!

 

Я же говорю, не ври. Я бы никак не смог убить тебя в ЗЗ. (Кроме как багоюза, который я даже не знаю как делать)

Изменено пользователем mattttttttttttt
  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mattttttttttttt сказал:

Я же говорю, не ври. Я бы никак не смог убить тебя в ЗЗ. (Кроме как багоюза, который я даже не знаю как делать)

26 февраля 202119:16:0Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил kd.mattt [3739569] в тюрьму на 1ч с причиной: багоюз 

хочешь сказать что не умеешь или киборг плохой админ?!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Bogota сказал:

26 февраля 202119:16:0Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил kd.mattt [3739569] в тюрьму на 1ч с причиной: багоюз 

хочешь сказать что не умеешь или киборг плохой админ?!

 

То был совершенно другой багоюз, которому научился случайно. Короче хватит тупость писать, тем более такую однообразную:ph34r:

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mattttttttttttt сказал:

То был совершенно другой багоюз, которому научился случайно. Короче хватит тупость писать, тем более такую однообразную:ph34r:

пусть админи разбирают  жб. побоку на то что ты говоришь умеешь/неумеешь .. все итак хорошо все знают!

 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mattttttttttttt сказал:

Я бы тебя банально не смог бы убить в зз, так как урон можно сказать "зеркальный".

Если бы он был зеркальный к взрывам, обмен с4 на зоне новичков убивал бы подрывника.
На видео у игрока видно 100/75 брони, после выстрела, у игрока осталось 100 хп.. видно как ты бежишь в ЗН с полным хп после выстрела, и в спину тебе стреляет игрок, после выходит с сервера (ну или он куда-то исчез). К слову, в видео упоминается убийство со стороны Автора жалобы, умысла врать у игроков не было, они бы не успели сговориться и попасть в такой тайминг под видео, так что.. это нельзя отрицать и считать как косвенное доказательство нарушения.
Если уж и наказывать, то наказывайте обоих (если всё же докажут, что matt убил игрока в ЗН). @kevinadamson
 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Если бы он был зеркальный к взрывам, обмен с4 на зоне новичков убивал бы подрывника.
На видео у игрока видно 100/75 брони, после выстрела, у игрока осталось 100 хп.. видно как ты бежишь в ЗН с полным хп после выстрела, и в спину тебе стреляет игрок, после выходит с сервера (ну или он куда-то исчез). К слову, в видео упоминается убийство со стороны Автора жалобы, умысла врать у игроков не было, они бы не успели сговориться и попасть в такой тайминг под видео, так что.. это нельзя отрицать и считать как косвенное доказательство нарушения.
Если уж и наказывать, то наказывайте обоих (если всё же докажут, что matt убил игрока в ЗН). @kevinadamson
 

Расскажу ситуацию до этого момента дабы было понятно что я вообще делал.

Первый килл: Я делаю тп в ЗНСФ и вижу Боготу, которая уезжает. Я такой быстро вызываю тс и еду за ней, после чего она выезжает из самой зоны и едет в другую сторону. Я резко обгоняю тс и введя /вм закидываюш дорожку с4 на дороге, на которую Богота почти наезжает, но успевает убрать тс. Я начинаю стрелять по ней с кемпы и даю 1 хед и 1 тело, а это значит что у игрока ~40 хп. Она  забегает за горку и садится в машину (которую так же успела вызвать) и едет в зн, куда уже попав (и стоя на границе) убирает машину. Я думаю что она успешно смогла меня переиграть, как тут замечаю савны в её руках. Я понимаю что из-за её бега по кругу она выходит из зн, после чего делаю решающий выстрел из РПГ. В момент попадания я точно уверен что она была не в зн, так как сделал проверочный выстрел из м4, а после чего уже произошёл сам взрыв.

Сам фрапс: До этого игрок залезал на верхний этаж парковки и включал анимацию (вроде тоже ссать, не помню), и я просто скидывал её оттуда огнетушителем. 

Тут же она решила встать на место, до которого я бы никак не достал. Я слегка подумав осознал, что из-за её фулл хп и брони (только 75 из-за её взрыва, который как раз убил чела) она не умрёт от взрыва, а просто упадёт вниз. Стреляю, но почему-то не скидываю.. Дальше фрапс уже есть со всеми дальнейшими действиями, и его же выключением в момент упоминание её же убийства в ЗН (лол прикол хаха).

С меня всё:wub:

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, mattttttttttttt сказал:

Расскажу ситуацию до этого момента дабы было понятно что я вообще делал.

Первый килл: Я делаю тп в ЗНСФ и вижу Боготу, которая уезжает. Я такой быстро вызываю тс и еду за ней, после чего она выезжает из самой зоны и едет в другую сторону. Я резко обгоняю тс и введя /вм закидываюш дорожку с4 на дороге, на которую Богота почти наезжает, но успевает убрать тс. Я начинаю стрелять по ней с кемпы и даю 1 хед и 1 тело, а это значит что у игрока ~40 хп. Она  забегает за горку и садится в машину (которую так же успела вызвать) и едет в зн, куда уже попав (и стоя на границе) убирает машину. Я думаю что она успешно смогла меня переиграть, как тут замечаю савны в её руках. Я понимаю что из-за её бега по кругу она выходит из зн, после чего делаю решающий выстрел из РПГ. В момент попадания я точно уверен что она была не в зн, так как сделал проверочный выстрел из м4, а после чего уже произошёл сам взрыв.

Сам фрапс: До этого игрок залезал на верхний этаж парковки и включал анимацию (вроде тоже ссать, не помню), и я просто скидывал её оттуда огнетушителем. 

Тут же она решила встать на место, до которого я бы никак не достал. Я слегка подумав осознал, что из-за её фулл хп и брони (только 75 из-за её взрыва, который как раз убил чела) она не умрёт от взрыва, а просто упадёт вниз. Стреляю, но почему-то не скидываю.. Дальше фрапс уже есть со всеми дальнейшими действиями, и его же выключением в момент упоминание её же убийства в ЗН (лол прикол хаха).

С меня всё:wub:

ебать ты сказочник матт ! такую историю видумать ето пздц! 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, mattttttttttttt сказал:

Расскажу ситуацию до этого момента дабы было понятно что я вообще делал.

Первый килл: Я делаю тп в ЗНСФ и вижу Боготу, которая уезжает. Я такой быстро вызываю тс и еду за ней, после чего она выезжает из самой зоны и едет в другую сторону. Я резко обгоняю тс и введя /вм закидываюш дорожку с4 на дороге, на которую Богота почти наезжает, но успевает убрать тс. Я начинаю стрелять по ней с кемпы и даю 1 хед и 1 тело, а это значит что у игрока ~40 хп. Она  забегает за горку и садится в машину (которую так же успела вызвать) и едет в зн, куда уже попав (и стоя на границе) убирает машину. Я думаю что она успешно смогла меня переиграть, как тут замечаю савны в её руках. Я понимаю что из-за её бега по кругу она выходит из зн, после чего делаю решающий выстрел из РПГ. В момент попадания я точно уверен что она была не в зн, так как сделал проверочный выстрел из м4, а после чего уже произошёл сам взрыв.

Сам фрапс: До этого игрок залезал на верхний этаж парковки и включал анимацию (вроде тоже ссать, не помню), и я просто скидывал её оттуда огнетушителем. 

Тут же она решила встать на место, до которого я бы никак не достал. Я слегка подумав осознал, что из-за её фулл хп и брони (только 75 из-за её взрыва, который как раз убил чела) она не умрёт от взрыва, а просто упадёт вниз. Стреляю, но почему-то не скидываю.. Дальше фрапс уже есть со всеми дальнейшими действиями, и его же выключением в момент упоминание её же убийства в ЗН (лол прикол хаха).

С меня всё:wub:

я все время находиилась в зоне новичков на том же месте что в видео и впервий раз ты меня убил я неуспела снять так как ето било неожиданно но вот второй раз я уже снимала с самого начала как тпхнуласьна знсф и ты повторил свой поступок с рпг 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Если бы он был зеркальный к взрывам, обмен с4 на зоне новичков убивал бы подрывника.
На видео у игрока видно 100/75 брони, после выстрела, у игрока осталось 100 хп.. видно как ты бежишь в ЗН с полным хп после выстрела, и в спину тебе стреляет игрок, после выходит с сервера (ну или он куда-то исчез). К слову, в видео упоминается убийство со стороны Автора жалобы, умысла врать у игроков не было, они бы не успели сговориться и попасть в такой тайминг под видео, так что.. это нельзя отрицать и считать как косвенное доказательство нарушения.
Если уж и наказывать, то наказывайте обоих (если всё же докажут, что matt убил игрока в ЗН). @kevinadamson
 

ну и историю видумал! просто терь срется в штани что есть пруфы на то что он сделал!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bogota сказал:

ну и историю видумал! просто терь срется в штани что есть пруфы на то что он сделал!

Вагон всё по фактам сказал, за что ему искренне говорю спасибо, так как и сам не знал про то, что урон взрывов не зеркальный. А в логах нет никаких пруфов убийства именно в ЗЗ, так же как и на твоих же фрапса, так что личные неприязни оставь в сторонке.

Изменено пользователем mattttttttttttt
  • Thanks 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Bogota сказал:

я все время находиилась в зоне новичков на том же месте что в видео и впервий раз ты меня убил я неуспела снять так как ето било неожиданно но вот второй раз я уже снимала с самого начала как тпхнуласьна знсф и ты повторил свой поступок с рпг 

 

Как бы я в таком случае смог тебя убить? Ведь рпг у меня только одно, а сишки на зоне новичков не закинуть, так что думай хоть что пишешь. Сама же говорила "пусть админи разбирают  жб. побоку на то что ты говоришь умеешь/неумеешь .. все итак хорошо все знают!".

Не позорься короче..:unsure:

 

Изменено пользователем mattttttttttttt
стилизация

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
57 минут назад, mattttttttttttt сказал:

Как бы я в таком случае смог тебя убить? Ведь рпг у меня только одно, а сишки на зоне новичков не закинуть, так что думай хоть что пишешь. Сама же говорила "пусть админи разбирают  жб. побоку на то что ты говоришь умеешь/неумеешь .. все итак хорошо все знают!".

Не позорься короче..:unsure:

 

дорогуша 1рпг?! киборг прекрасно видел тебя с рпг и не 1 ) посмотрим на чьей стороне будут адм

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, mattttttttttttt сказал:

Как бы я в таком случае смог тебя убить? Ведь рпг у меня только одно, а сишки на зоне новичков не закинуть, так что думай хоть что пишешь. Сама же говорила "пусть админи разбирают  жб. побоку на то что ты говоришь умеешь/неумеешь .. все итак хорошо все знают!".

Не позорься короче..:unsure:

 

и позоришься тут только ты видумивая разние истории что би спасти свою жопу!

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bogota сказал:

дорогуша 1рпг?! киборг прекрасно видел тебя с рпг и не 1 ) посмотрим на чьей стороне будут адм

 

Меня только недавно садили в кпз за тот багоюз, и ты реально думаешь что я стал бы его опять использовать сразу после выпуска? Чувство самосохранения у меня есть, в отличии от желания отвечать на каждый твой высер в мою сторону. 

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Урон от взрывов в зоне новичков не "отзеркаливается", поэтому технически игрок может совершить убийство с помощью C4 или РПГ, не получив урон и не сев в тюрьму.

Администрация работает только по прямым доказательствам нарушений; мы не можем додумать, что было до, а что после. На видеоролике игрок не нарушил никаких правил. 

Но есть то, что может послужить доказательством первого убийства. На месте, где стоит Bogota, уже есть огонь и след от взрыва, а также пушки, выпавшие после смерти, а это я могу посчитать подтверждением следующих слов:

27.02.2021 в 15:41, Bogota сказал:

я все время находиилась в зоне новичков на том же месте что в видео и впервий раз ты меня убил

@mattttttttttttt, что по этому поводу? Откуда ещё на этом месте следы от смерти игрока после взрыва?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kevinadamson сказал:

@mattttttttttttt, что по этому поводу? Откуда ещё на этом месте следы от смерти игрока после взрыва?

Я ещё в одном из прошлых ответов упомянул то, что сама Богота так же совершила убийство, что так же можно заметить если смотреть с самого начала фрапса в чат. А само убийство произошло за счёт взрыва тс вортекс (подушки), которую, если не ошибаюсь, Богота взорвала кулаками.

После чего от самого взрыва и скончалась, что так же видно в чате.

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...