Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Seva Winchester
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Jackie Chan | 3162416
III. Подробное описание ситуации: Я случаяно нажал отказ в оплате штрафа, попросил снова оплатить, мне отказали и просто так звезду накинули, ещё и убили!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/LN59K

Изменено пользователем Джованни_Франчески
Ссылка на комментарий
25.02.2021 в 18:53, Seva_Winchester сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Seva Winchester
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Jackie Chan | 3162416
III. Подробное описание ситуации: Я случаяно нажал отказ в оплате штрафа, попросил снова оплатить, мне отказали и просто так звезду накинули, ещё и убили!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/LN59K

Так-с вы нарушили Статью АК 2.1 Езда по встречной полосе, я вас остановил выписал штраф и ждал 2-3 минуты вы игнорили и в итоге отказались от штрафа вам дал Статья 9.2 УК отказ или невозможность выплатить штраф. Доказвательство

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Эмиль Ташбаев 33 сказал:

Так-с вы нарушили Статью АК 2.1 Езда по встречной полосе, я вас остановил выписал штраф и ждал 2-3 минуты вы игнорили и в итоге отказались от штрафа вам дал Статья 9.2 УК отказ или невозможность выплатить штраф. Доказвательство

Судя по доказательствам обвинителя, он сказал, что может оплатить штраф на что вы ответили "поздно" Вопрос почему поздно, если по уставу должны были выписать повторный штраф?

2.13 Если нарушитель отказался от оплаты штрафа, но потом передумал и согласился, то сотрудник МВД должен увеличить сумму штрафа на 1.000$. При этом розыск за неуплату штрафа снимается и квитанция выписывается повторно с увеличенной суммой. (Исключение: АК 5.1)
Если нарушитель отказался от оплаты штрафа на словах, при этом, когда передумал, оплатил через меню, то выписываете новый штраф на сумму 1.000$.
Если нарушитель отказался от оплаты штрафа через меню, то выписываете новый штраф с увеличением суммы на 1.000$

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Он не говорил что оплатить штраф на месте где отказался от штрафа, он начал говорить только когда приехали к Лспд, да и я не знал если честно  Статью 2.13 а так бы дал возле лспд, ладно Т.Генерал расмотрит жб и сам осудит ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...