Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


nyze

Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. nyzE

Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3328493

Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg

Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).  1104405

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Замутил на 14 дней за простые слова не которые не несли в себе абсолютно никого отношения к затрагиванию родных, в моих словах я вообще не думал и не планировал кого-то затрагивать, или админы могут читать мысли кого я конкретно имел ввиду?дома могут быть все кто угодно по мимо родных во первых, в них не было даже намека на родню во вторых. (И да данный админ сам же до этого и после этого меня начал провоцировать в логах все можете увидеть спасибо.  ПРУФЫ 

Изменено пользователем nyze
Ссылка на комментарий

личная неприязнь что тут еще можно сказать. а теперь если я напишу шо "у меня ЖОСКА кое с кем дома" мне за это 14 дней влепят?:lol: где тут вообще хоть какое то упоминание о родных??? мб я с котом своим ЖОСКА дерусь или есть куча других вариантов. одно дело когда глушат за реальное затрагивание "мамку шпехал" , а другое уже какое то воображение недоадминов точнее киборга что у него там дома происходит вообще не понятно. снять его к херам. я как болт мне нужна

Изменено пользователем Titul
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

И кого ты имел ввиду, под предлогом "кое-кого"? Такие вы приколисты, сначала пишите, а потом бегаете на форум и кричите, что админы плохие и просто так мутят.

От тебя неоднократно видел попытки задеть.

Думаю пора тебе повзрослеть и не бегать в 4 утра за мной и нашим кланом и писать такой бред.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вы все в курсе какое мнение у админав на такие висказывания, пусть и завуалированные, пусть и смысл должен доганят игрок, которому это било адресовано. Прежде чем в чатике выкрикиват свои неумные речи, попытайтес включит мозг и обдумат, а не прилетит ли мне чо в ответочку. Не первый день здес играте, и должны понимат чо к чему. Сначала у вас словесный панос, а патом сопли на форуме. Никак не научитес.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Titul сказал:

личная неприязнь что тут еще можно сказать. а теперь если я напишу шо "у меня ЖОСКА кое с кем дома" мне за это 14 дней влепят?:lol: где тут вообще хоть какое то упоминание о родных??? мб я с котом своим ЖОСКА дерусь или есть куча других вариантов. одно дело когда глушат за реальное затрагивание "мамку шпехал" , а другое уже какое то воображение недоадминов точнее киборга что у него там дома происходит вообще не понятно. снять его к херам. я как болт мне нужна

именно

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Геннадий_Бздикин сказал:

Вы все в курсе какое мнение у админав на такие висказывания, пусть и завуалированные, пусть и смысл должен доганят игрок, которому это било адресовано. Прежде чем в чатике выкрикиват свои неумные речи, попытайтес включит мозг и обдумат, а не прилетит ли мне чо в ответочку. Не первый день здес играте, и должны понимат чо к чему. Сначала у вас словесный панос, а патом сопли на форуме. Никак не научитес.

давайте теперь все вместе отключим чат, а то зачем он нужен если туда бояться что либо написать даже то что не имеет никаких нарушений. в этом и проблема что не первый день, год, лет, столетий и понимаем шо даже если ты прав и никаких нарушений нет, то ты все равно будешь наказан потому што так надо и ничего с этим не поделОть. сам сидел в чм пол года из-за макросов которых никогда у меня не было:ph34r:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Titul сказал:

давайте теперь все вместе отключим чат, а то зачем он нужен если туда бояться что либо написать даже то что не имеет никаких нарушений. в этом и проблема что не первый день, год, лет, столетий и понимаем шо даже если ты прав и никаких нарушений нет, то ты все равно будешь наказан потому што так надо и ничего с этим не поделОть. сам сидел в чм пол года из-за макросов которых никогда у меня не было:ph34r:

я ничаво не боюс туда писат, прост знаю шо можно а шо нет. Я понимаю шо у вас часто происходят словестные пвп питаетес задет чувства играков, как то оскнут через якоби кошек и собачик. Прикыдаваца дурачком, шо "я не имел ниче такова плохова ввиду" не прокатит, это ваши проблеми шо вы не понимате , нарушили ли вы или нет, написав шота в чате. Могете написат Муслиму, он вас научит как правильно оскат людей, виходя при этам сухим из води. Если опонент перешол на оски, знач ви его победили.

ps:  Люди оскают или принижают чаще всиго лиш потому шо им не хватат духовной силы, чтоби возвысица както иначе. (с)Гена_Бздилкин

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 3omb1e сказал:

Чел... тебе не надоело комментить каждую жалобу? ты так хайпуешь или реально нравится? Лишняя чушь тут ни к чему, имей в виду что за оффтоп могут закрыть

За оффтоп уже получал. А "чел ты.." тут было к тому, что игрок сам понимает за что получил, но сейчас пишет бред мол "да я не хотел ряльна!! Я ничего запретного не сказал а этот поганый кипорх мне дал 14 дней!!!!"

Хайповать на жалобах? Да меня крысой называют и это наоборот смешно хехе.  

Изменено пользователем mattttttttttttt
  • Haha 2

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вот, теперь верно.

26 февраля 2021 19:39:8 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал nyzE [3328493] не в сети, причина: Неверно указана причина наказания
26 февраля 2021 19:39:26 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил nyzE [3328493] не в сети на 13д:21ч по IP, причина: Неадекватное поведение

Надо ещё поучить своих ребят правильно выдавать наказания.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...