Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Lutfullah_Tabarez

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2126103

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Adept_Lawliet

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 22 февраля 202118:24:56Админ Adept_Lawliet [2402681] посадил Lutfullah_Tabarez [2126103] в тюрьму на 1ч с причиной: Снайперка вне GZ

Описание ситуации: Как мне с кемпой зайти на гз если у кпп дохрена вояк и полицейских, зайти практически нереально. Решил встать у причала вмф и оттуда стрелять, и тут же меня садит администратор, хотя я стоял в пара метрах от Зеленой зоны. Да и само правило очень глупое и не продумано до конца. Прошу проверить гл.администратора данную жалобу и по возможности внести какие нибудь коррективы в правилах.

Доказательства (скриншоты/видео):-

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+

Изменено пользователем NoSkill

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий

Норматив изначально не подразумевался, как окончательно утвержденный. И ситуации тоже разные рассматривались. Не стали разрешать в принципе какое-либо использование снайперки за пределами GZ лишь потому, что начнется обычный, вполне ожидаемый, абуз этих правил. Не исключено, что спустя какое-то время это правило будет как-то корректироваться. 

  • Confused 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Изначально зная это правило нужно продумывать свои поездки так, чтоб не возникало таких моментов.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...