Перейти к публикации

Жалоба №1016


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tracer Irus
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Юрий_Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Данный "представитель" МВД пишет всякую гадость в мою сторону (матерится), да и таранит своей патрулькой мой вертолёт, когда я приехал починить и заправить воздушный транспорт. Начал еще и красть вертолёт выкинув меня. Подумал что на вертолётике покатается будучи 5 рангом, а х.. там))). Предлагаю заносить таких "полицейских" в ЧС МВД, научить манерам этого шкета, который считает себя самым умным, говорит ещё и про чсв...! Как вы это оцениваете, не знаю, нонрп коп или поведение. Бранные слова с начала видео, 1:46 и дальше преднамеренный таран. Дальше уже такие же разборки. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Сверхразум

Изменено пользователем Tracer

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tracer сказал:

1) Ваш ник: Tracer Irus
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Юрий_Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Данный "представитель" МВД пишет всякую гадость в мою сторону (матерится), да и таранит своей патрулькой мой вертолёт, когда я приехал починить и заправить воздушный транспорт. Начал еще и красть вертолёт выкинув меня. Подумал что на вертолётике покатается будучи 5 рангом, а х.. там))). Предлагаю заносить таких "полицейских" в ЧС МВД, научить манерам этого шкета, который считает себя самым умным, говорит ещё и про чсв...! Как вы это оцениваете, не знаю, нонрп коп или поведение. Бранные слова с начала видео, 1:46 и дальше преднамеренный таран. Дальше уже такие же разборки. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Сверхразум

Посмотрел видео и что хочу сказать: Этот Измайлов чё то уж слишком обнаглел, не пора ли его Косте заносить в ЧС ЛВПД ? Я это генералу ихнему скину и пускай посмотрит. Кинь ещё жалобу на игроков ЛВПД, там то ему точно Костя по жопе надаёт. Кстати оскорблений от него таких уж серьёзных я не вижу, за которые админы могут его заглушить.

Кстати, вот смешное видео, где Юра творит фигню, чего даже я не ожидал: 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Matt_Exunder сказал:

Посмотрел видео и что хочу сказать: Этот Измайлов чё то уж слишком обнаглел, не пора ли его Косте заносить в ЧС ЛВПД ? Я это генералу ихнему скину и пускай посмотрит. Кинь ещё жалобу на игроков ЛВПД, там то ему точно Костя по жопе надаёт. Кстати оскорблений от него таких уж серьёзных я не вижу, за которые админы могут его заглушить.

Кстати, вот смешное видео, где Юра творит фигню, чего даже я не ожидал: 

 

Слышь, свисток, ты видео себе на память сохранил?) 

  • Haha 1

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tracer сказал:

1) Ваш ник: Tracer Irus
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Юрий_Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Данный "представитель" МВД пишет всякую гадость в мою сторону (матерится), да и таранит своей патрулькой мой вертолёт, когда я приехал починить и заправить воздушный транспорт. Начал еще и красть вертолёт выкинув меня. Подумал что на вертолётике покатается будучи 5 рангом, а х.. там))). Предлагаю заносить таких "полицейских" в ЧС МВД, научить манерам этого шкета, который считает себя самым умным, говорит ещё и про чсв...! Как вы это оцениваете, не знаю, нонрп коп или поведение. Бранные слова с начала видео, 1:46 и дальше преднамеренный таран. Дальше уже такие же разборки. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Не ну знаешь, на вертолёте приземляться на нас ты считаешь это нормальным? Разрешили мальчику покататься на вертолётике, хотя бы думал кукушкой своей куда ты призкмляешься, решил заправится у меня на крыше!??? Мегамозг в тебе сидит видимо. Скинул бы полный видеоролик, но думаю смысла от этого нету. Бо зараз вы писали жалобу в раздел ЛВПД и там получил два выговора, нарушение пунктов уставов. А тут сдаётся чуйка что откажут. 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Tracer сказал:

1) Ваш ник: Tracer Irus
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Юрий_Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Данный "представитель" МВД пишет всякую гадость в мою сторону (матерится), да и таранит своей патрулькой мой вертолёт, когда я приехал починить и заправить воздушный транспорт. Начал еще и красть вертолёт выкинув меня. Подумал что на вертолётике покатается будучи 5 рангом, а х.. там))). Предлагаю заносить таких "полицейских" в ЧС МВД, научить манерам этого шкета, который считает себя самым умным, говорит ещё и про чсв...! Как вы это оцениваете, не знаю, нонрп коп или поведение. Бранные слова с начала видео, 1:46 и дальше преднамеренный таран. Дальше уже такие же разборки. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Сверхразум

А чего ты с самого начала видео не скидываешь?) моменты приземления?))))) 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Matt_Exunder сказал:

Посмотрел видео и что хочу сказать: Этот Измайлов чё то уж слишком обнаглел, не пора ли его Косте заносить в ЧС ЛВПД ? Я это генералу ихнему скину и пускай посмотрит. Кинь ещё жалобу на игроков ЛВПД, там то ему точно Костя по жопе надаёт. Кстати оскорблений от него таких уж серьёзных я не вижу, за которые админы могут его заглушить.

Кстати, вот смешное видео, где Юра творит фигню, чего даже я не ожидал: 

 

Ну это уже перебор

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрий Измайлов сказал:

Ну если ты просишь, после работы приду, глянешь) 

Почему бы тебе не подать жалобу на то, как я тебе на крышу приземлился? Это же вроде тоже нарушение (так только ты и считаешь) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tracer сказал:

Почему бы тебе не подать жалобу на то, как я тебе на крышу приземлился? Это же вроде тоже нарушение (так только ты и считаешь) 

Блять, дурак что ли? Ты хотя бы вчитывайся детёнок, прежде чем предъявлять тут. 

Не бодри меня тут, Аа... Катайся дальше на своём вертолетике, дегродант. На ЖБ ваши срал я с высокой колокольни. Единственное моё нарушения то что обосрал тебя с ног до головы, в следующий раз сделаю это эффектнее. 

 

 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Измайлов сказал:

Блять, дурак что ли? Ты хотя бы вчитывайся детёнок, прежде чем предъявлять тут. 

Не бодри меня тут, Аа... Катайся дальше на своём вертолетике, дегродант. На ЖБ ваши срал я с высокой колокольни. Единственное моё нарушения то что обосрал тебя с ног до головы, в следующий раз сделаю это эффектнее. 

 

 

ну дегрОдирую тут точно не я. Обосрал ты меня?)) Смешной какой. Тебе не в ПД, а в цирке надо работать. Я тебя вот уделал двумя выговорами, это самое эффективное и актуальное сейчас. А теперь прошу администраторов выдать пред. этому клоуну за оскорбления в мой адрес. Думаю эта жалоба тоже будет эффективной, потом как и ты говоришь, посмотрим кто кого "обосрёт"

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tracer сказал:

ну дегрОдирую тут точно не я. Обосрал ты меня?)) Смешной какой. Тебе не в ПД, а в цирке надо работать. Я тебя вот уделал двумя выговорами, это самое эффективное и актуальное сейчас. А теперь прошу администраторов выдать пред. этому клоуну за оскорбления в мой адрес. Думаю эта жалоба тоже будет эффективной, потом как и ты говоришь, посмотрим кто кого "обосрёт"

Хосспади, иди проспись мальчик) 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tracer сказал:

1) Ваш ник: Tracer Irus
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Юрий_Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Данный "представитель" МВД пишет всякую гадость в мою сторону (матерится), да и таранит своей патрулькой мой вертолёт, когда я приехал починить и заправить воздушный транспорт. Начал еще и красть вертолёт выкинув меня. Подумал что на вертолётике покатается будучи 5 рангом, а х.. там))). Предлагаю заносить таких "полицейских" в ЧС МВД, научить манерам этого шкета, который считает себя самым умным, говорит ещё и про чсв...! Как вы это оцениваете, не знаю, нонрп коп или поведение. Бранные слова с начала видео, 1:46 и дальше преднамеренный таран. Дальше уже такие же разборки. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Сверхразум

  1. Где начало видео? Почему ты его обрезал? 
  2. Значит ты пытаешься выставить его плохим, а сам ничего не делал? Ну это через чур
  3. Я вижу, что тут обрезано видео, и вижу то, что машину приподнимает, из за того, что ты специально садишься на него вертом.
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Alexandrovna сказал:
  1. Где начало видео? Почему ты его обрезал? 
  2. Значит ты пытаешься выставить его плохим, а сам ничего не делал? Ну это через чур
  3. Я вижу, что тут обрезано видео, и вижу то, что машину приподнимает, из за того, что ты специально садишься на него вертом.

Начало видео вас не касается. Ты за него не ручайся. Если он с причиндалом (но не факт что он парень) и сказал что скинет полную запись, пусть скидывает. За слова пусть отвечает. Я не обязан тебе или ему полную запись предоставлять.

Никто не пытается выставлять кого-то плохим. Что я сделал плохого? Приземлился там где не положено? Взорвал его патрульку? Нет.  Я здесь как потерпевший. Так что дорогуша, не вмешивайся и не суй нос куда не надо. Видишь ли, есть такая поговорка: Любопытной варваре на базаре нос оторвали. Заруби себе это на носу пока он есть (или нет). 

Оскорбил? Оскорбил. Вёл себя неадекватно? Неадекватно. Пускай получает по заслугам. Я могу скинуть полную запись администратору, когда он у меня попросит. А вам или тебе, пусть скинет твой "герой" который обещал сегодня днём. 
Таких как вы, я повидал достаточно за всё время пребывании в полиции. ВУМНИКИ

Изменено пользователем Tracer

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tracer сказал:

Начало видео вас не касается. Ты за него не ручайся. Если он с причиндалом (но не факт что он парень) и сказал что скинет полную запись, пусть скидывает. За слова пусть отвечает. Я не обязан тебе или ему полную запись предоставлять.

Никто не пытается выставлять кого-то плохим. Что я сделал плохого? Приземлился там где не положено? Взорвал его патрульку? Нет.  Я здесь как потерпевший. Так что дорогуша, не вмешивайся и не суй нос куда не надо. Видишь ли, есть такая поговорка: Любопытной варваре на базаре нос оторвали. Заруби себе это на носу пока он есть (или нет). 

Оскорбил? Оскорбил. Вёл себя неадекватно? Неадекватно. Пускай получает по заслугам. Я могу скинуть полную запись администратору, когда он у меня попросит. А вам или тебе, пусть скинет твой "герой" который обещал сегодня днём. 
Таких как вы, я повидал достаточно за всё время пребывании в полиции. ВУМНИКИ

  1. Как это так, начало видео не касается, ты пишешь жалобу на человека, и сразу же ВВОДИШЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЮ, чем и выставляешь человека тем, кем он не является.
  2. Что ты сделал плохо, ты специально приземляешься на машину.
  3. А свою якобы "Грубость" можешь оставить для детей, таких как ты, меня это ни как не зацепит.
  4. И прежде чем пихать к кому то людей, подумай 300 раз, а то за такое придётся ещё и отвечать.
  5. То, что он обещал, с него спрашивай, чего же ты спрашиваешь с чужих людей? 
  6. И что мне делать, я сама решу, или же не пиши жалобы , тогда и не будет комментариев, а то посмотрите ка, дитё решило поумничать и по указывать.
  7. Я так же нахожусь в МВД, и конкретно как сотрудник, я вижу то, что ты вводишь в заблуждения администрацию, не предоставляя полное видео.
  8. Ты сам нарушил, но пытаешься в этой ситуации выставить его виноватым.
  9. Таких как "ВЫ" это каких? Ты за меня что то знаешь? или лично меня знаешь? Зачем ты балаболишь как дитё малое?!
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandrovna сказал:
  1. Как это так, начало видео не касается, ты пишешь жалобу на человека, и сразу же ВВОДИШЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЮ, чем и выставляешь человека тем, кем он не является.
  2. Что ты сделал плохо, ты специально приземляешься на машину.
  3. А свою якобы "Грубость" можешь оставить для детей, таких как ты, меня это ни как не зацепит.
  4. И прежде чем пихать к кому то людей, подумай 300 раз, а то за такое придётся ещё и отвечать.
  5. То, что он обещал, с него спрашивай, чего же ты спрашиваешь с чужих людей? 
  6. И что мне делать, я сама решу, или же не пиши жалобы , тогда и не будет комментариев, а то посмотрите ка, дитё решило поумничать и по указывать.
  7. Я так же нахожусь в МВД, и конкретно как сотрудник, я вижу то, что ты вводишь в заблуждения администрацию, не предоставляя полное видео.
  8. Ты сам нарушил, но пытаешься в этой ситуации выставить его виноватым.
  9. Таких как "ВЫ" это каких? Ты за меня что то знаешь? или лично меня знаешь? Зачем ты балаболишь как дитё малое?!

да я дитё, есть претензии? Если нет, то свободна. Это меня никак не заденет. А вот "ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЮ" ты сострил(а) здесь. Админы же не такие легкомысленные как ты считаешь в данной ситуации. Они лучше тебя понимают что и как им делать. Я ещё раз пишу, если они попросят полную запись когда я начал приземляться, я скину. А ввод в заблуждение будешь рассказывать своим детям а не мне.

 

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан за NonRP поведение, по остальному жалуйтесь лидеру

Одобрено

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...