Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Jordon_Foyd
Ваш номер аккаунта: 1931022
Дата наказания: 20 февраля 2021
NickName администратора: Reveles_Exilon
Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
20 февраля 2021 23:23:16 Админ Reveles_Exilon [642800] заблокировал Jordon_Floyd [1931022] не в сети на вечность, причина: Создание запрещённых ников
20 февраля 2021 23:23:11 Админ Reveles_Exilon [642800] заглушил Jordon_Floyd [1931022] не в сети на вечность по IP, причина: Создание запрещённых ников
20 февраля 2021 23:19:5 Игрок Jordon_Floyd [1931022] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
https://yapx.ru/v/LKDGY
Комментарий: Я Капитан[6] департамента LSPD, вчера, а именно 20 февраля примерно в 14:42 по Москве, я ушел после БП(блок пост) КБ(командный бой) от министра внутренних дел. Был вынужден покинуть игру в связи с болезнью. После выключения игры я лег спать и проспал до утра, на утро я зашел в игру и был в недоумении, так как был забанен по причине "Создание запрещённых ников". Хочу сказать, что я не менял ник с регистрации аккаунта, не создавал аккаунты с запрещенными никами и незаконным чем-либо я не занимался. В игру я не часто заходил только на помощь колегам, товарищам, что ещё раз доказывает что мне не зачем заниматься такой ерундой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...