Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник: Roy Rodriquez
  • 2) Ваш номер аккаунта: 1806225
  • 3) Ник нарушителя: 
  • 1. Chlorine Wallenstein
  • 2. Emilien Ling
  • 3. Cameron Extazzy
  • 4. Camillo Carbonarro
  • 4) Номер аккаунта нарушителя: 
  • 1. 579794
  • 2. 3160492
  • 3. 3158223
  • 4. 2232747
  • 5) Описание ситуации:
  • 1. сбив выстрела
  • 2. сбив аним\инта в бою
  • 3. броня в бою
  • 4. нанесение урона
  • 6) Доказательства:
  • 1. video
  • 2. video\video
  • 3. video
  • 4. video
Изменено пользователем #Roy#
Ссылка на комментарий

Рассинхрон, сбив не так выглядит. А знаешь почему так и почему твои якобы "4 головы" не прошли тогда? Сам понимаешь, наверное. Даже если админы решат что это сбив, то я не расстроюсь. Я буду только рад, ведь такая падаль как ты добилась хоть какого-то успеха.

            LiOd4.gif

13 декабря 2019 18:24:36 Министр Обороны Johnathan Climber назначил Chlorine Wallenstein лидером организации Военно-Морской Флот

Вконтакте

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Chlorine Wallenstein сказал:

Рассинхрон, сбив не так выглядит. А знаешь почему так и почему твои якобы "4 головы" не прошли тогда? Сам понимаешь, наверное. Даже если админы решат что это сбив, то я не расстроюсь. Я буду только рад, ведь такая падаль как ты добилась хоть какого-то успеха.

Зачем ты называешь его "падалью", когда у тебя фашист на аватарке стоит, кто ещё тут падаль получается?) 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, johnny kenshi сказал:

Зачем ты называешь его "падалью", когда у тебя фашист на аватарке стоит, кто ещё тут падаль получается?) 

Прежде чем указывать на мою аватарку с "фашистом", узнай кто изображён на ней и что это за персонаж. Дам подсказку: его зовут Штирлиц. И вообще, какое дело имеет моя ава к жалобе и моим высказываниям?

Изменено пользователем Chlorine Wallenstein

            LiOd4.gif

13 декабря 2019 18:24:36 Министр Обороны Johnathan Climber назначил Chlorine Wallenstein лидером организации Военно-Морской Флот

Вконтакте

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chlorine Wallenstein сказал:

Прежде чем указывать на мою аватарку с "фашистом", узнай кто вообще изображён на ней и что это за персонаж. Дам подсказку: его зовут Штирлиц. И вообще, какое дело имеет моя ава к жалобе и моим высказываниям?

Чел мне нехуй делать чтоли чекать авы дурачков с сампа? Я что вижу то и говорю. А высказывания свои можешь себе в одно место засунуть, ты не кто и не знаешь его, чтобы его падалью называть, спустись на землю бездарь. 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Chlorine Wallenstein сказал:

Рассинхрон, сбив не так выглядит. А знаешь почему так и почему твои якобы "4 головы" не прошли тогда? Сам понимаешь, наверное. Даже если админы решат что это сбив, то я не расстроюсь. Я буду только рад, ведь такая падаль как ты добилась хоть какого-то успеха.

а где опра рассинхры?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, johnny kenshi сказал:

Чел мне нехуй делать чтоли чекать авы дурачков с сампа? Я что вижу то и говорю. А высказывания свои можешь себе в одно место засунуть, ты не кто и не знаешь его, чтобы его падалью называть, спустись на землю бездарь. 

Я могу называть любого как хочу и когда захочу, даже не зная человека лично, этого ты у меня не отнимешь никогда. Но я не перехожу границы морали и не злоупотребляю этой возможностью. Если тебе делать нехуй "чекать авы дурачков с сампа", то тебе явно нет дела до этой жалобы. По этому съеби нахуй, подсос.

Изменено пользователем Chlorine Wallenstein

            LiOd4.gif

13 декабря 2019 18:24:36 Министр Обороны Johnathan Climber назначил Chlorine Wallenstein лидером организации Военно-Морской Флот

Вконтакте

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, #Roy# сказал:

а где опра рассинхры?

Была бы опра, тогда я её сразу залил. Глупый вопрос. По твоему фрапсу видно, что рассинхра.

Изменено пользователем Chlorine Wallenstein

            LiOd4.gif

13 декабря 2019 18:24:36 Министр Обороны Johnathan Climber назначил Chlorine Wallenstein лидером организации Военно-Морской Флот

Вконтакте

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chlorine Wallenstein сказал:

Я могу называть любого как хочу и когда захочу, даже не зная человека лично, этого ты у меня не отнимешь никогда. Но я не перехожу границы морали и не злоупотребляю этой возможностью. Если тебе делать нехуй "чекать авы дурачков с сампа", то тебе явно нет дела до этой жалобы. По этому съеби нахуй, подсос.

 

4 минуты назад, Chlorine Wallenstein сказал:

Я могу называть любого как хочу и когда захочу, даже не зная человека лично, этого ты у меня не отнимешь никогда. Но я не перехожу границы морали и не злоупотребляю этой возможностью. Если тебе делать нехуй "чекать авы дурачков с сампа", то тебе явно нет дела до этой жалобы. По этому съеби нахуй, подсос.

Чел ты по сравнению со мной и с ним пыль, пытаешься казаться умным, хотя на деле ты тот ещё лох. Я красивый и рок звезда, а ты уродливый бездарь. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, johnny kenshi сказал:

 

Чел ты по сравнению со мной и с ним пыль, пытаешься казаться умным, хотя на деле ты тот ещё лох. Я красивый и рок звезда, а ты уродливый бездарь. 

Ахахаххаха, ну ладно, пускай так и будет, рок звезда))) Я обязательно куплю билет на твой концерт и залечу в mosh pit. А теперь по хорошему прошу тебя удалиться отсюда, так как мы обсуждаем не то, что нужно и это ни к чему не приведёт.

            LiOd4.gif

13 декабря 2019 18:24:36 Министр Обороны Johnathan Climber назначил Chlorine Wallenstein лидером организации Военно-Морской Флот

Вконтакте

Ссылка на комментарий
Только что, Chlorine Wallenstein сказал:

Ахахаххаха, ну ладно, пускай так и будет, рок звезда))) Я обязательно куплю билет на твой концерт и залечу в mosh pit. А теперь по хорошему прошу тебя удалиться отсюда, так как мы обсуждаем не то, что нужно и это ни к чему не приведёт.

Жду на концерте в таком случае 

 

Ссылка на комментарий

Игроки будут наказаны

Одобрено

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...