Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lyukor_Hart

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1596938

Описание ситуации: Установил лаунчер OverWolf, а из него прогу DotaPlus (статистика игроков с Дота бафа в игре - легальная прога для самой доты т.к. она не даёт никаких преимуществ (читов), кроме как расчитывать на команду или баранов в тиму накидало и расчитывать только на себя). Это очень важно для меня т.к. исходя из статы пикаю себе героя и делаю определенные сборки предметов на героя... Но после установки проги не запускается вообще Gta = античит ругается на OWExplorer.dll 

K4Sf2.jpg

Что мне делать в данной ситуации чтобы я мог играть и в то и в другое? 

 

p/s. Если жать запустить игру без античита, то не происходит ничего (не запускается).

Более того там вообще ничего нет для GTA SA (никак не связано), можете сами у себя установить и убедиться

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
4 часа назад, lyukor сказал:

Ваш ник: Lyukor_Hart

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1596938

Описание ситуации: Установил лаунчер OverWolf, а из него прогу DotaPlus (статистика игроков с Дота бафа в игре - легальная прога для самой доты т.к. она не даёт никаких преимуществ (читов), кроме как расчитывать на команду или баранов в тиму накидало и расчитывать только на себя). Это очень важно для меня т.к. исходя из статы пикаю себе героя и делаю определенные сборки предметов на героя... Но после установки проги не запускается вообще Gta = античит ругается на OWExplorer.dll 

K4Sf2.jpg

Что мне делать в данной ситуации чтобы я мог играть и в то и в другое? 

 

p/s. Если жать запустить игру без античита, то не происходит ничего (не запускается).

Более того там вообще ничего нет для GTA SA (никак не связано), можете сами у себя установить и убедиться

Обратитесь в тех. поддержку. Опишите свою проблему в сообщение сообществу и ожидайте ответа.
Ссылка на сообщество - https://vk.com/gtasamp
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...