Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Agipzuki_Mitchell

Ваш номер аккаунта: 956

Ник Администратора: Rom_Harrison

Лог:

 

2 февраля 2021 18:54:13 Админ Rom_Harrison [2890] заглушил Agipzuki_Mitchell [956] на 5ч с причиной: Первый шутник

 

Описание ситуации: Написал РОН ХАРИСОН +++, а меня какой то Ром Харисон мутит за шуточки какие-то...

Доказательства (скриншоты/видео):+++

Уверены ли Вы в своей невиновности?: ДА

Изменено пользователем Agipzuki_Mitchell
  • Haha 2
11 августа 2018 0:4:29 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Quarebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции La Cosa Nostra
3 марта 2019 22:7:38 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции Yakuza
4 апреля 2020 12:55:57 Админ iGO[R] [80] сделал Agipzuki_Mitchell [1238874] Helper'ом
20 декабря 2020 20:29:42 Админ Matthew_Hanter [908] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1224126] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Шутить меньше нужно про родителей администрации, выдал вообще самое минимальное наказание. Заменить на полноценное?

 

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rom Harrison сказал:

Шутить меньше нужно про родителей администрации, выдал вообще самое минимальное наказание. Заменить на полноценное?

 

Замени 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rom Harrison сказал:

Шутить меньше нужно про родителей администрации, выдал вообще самое минимальное наказание. Заменить на полноценное?

 

Замени

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rom Harrison сказал:

Шутить меньше нужно про родителей администрации, выдал вообще самое минимальное наказание. Заменить на полноценное?

 

Посмотри внимательнее какой я ник написал, для таких как ты даже скрин прикрепил. Да и какие тут шутки, любой бы человек порадовался за такие комплементы..

11 августа 2018 0:4:29 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Quarebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции La Cosa Nostra
3 марта 2019 22:7:38 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции Yakuza
4 апреля 2020 12:55:57 Админ iGO[R] [80] сделал Agipzuki_Mitchell [1238874] Helper'ом
20 декабря 2020 20:29:42 Админ Matthew_Hanter [908] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1224126] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Только что, Agipzuki_Mitchell сказал:

Посмотри внимательнее какой я ник написал, для таких как ты даже скрин прикрепил. Да и какие тут шутки, любой бы человек порадовался за такие комплементы..

Тупее отмазки я не слышал, честно. Покажи мне хотя бы игрока с таким ником.

безопасность.

Ссылка на комментарий
Только что, Kuro Disaro сказал:

Далеко пойдете с такими правилами и с таким отношением 

Каким таким отношением? У вас бизвары, вам пофиг, что своими выездами на встречку явную можете навредить другим игрокам. Или я побежал оскорблять завуалированно родных? Аргументируй.

безопасность.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rom Harrison сказал:

Каким таким отношением? У вас бизвары, вам пофиг, что своими выездами на встречку явную можете навредить другим игрокам. Или я побежал оскорблять завуалированно родных? Аргументируй.

Это РП процесс, соответственно за этим должно следить твоё пд, целенаправленно следишь за нами, чтобы скипнуть тачку, какая должна быть реакция на такое?

Еду по своей полосе, выехал на встречку и моментально машина спавнится.

Изменено пользователем Kuro Disaro

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rom Harrison сказал:

Каким таким отношением? У вас бизвары, вам пофиг, что своими выездами на встречку явную можете навредить другим игрокам. Или я побежал оскорблять завуалированно родных? Аргументируй.

Ну тут наверное дорога полна машин (+). Тут скорее ты бизвар своими удалениями заруинил)

11 августа 2018 0:4:29 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Quarebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции La Cosa Nostra
3 марта 2019 22:7:38 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции Yakuza
4 апреля 2020 12:55:57 Админ iGO[R] [80] сделал Agipzuki_Mitchell [1238874] Helper'ом
20 декабря 2020 20:29:42 Админ Matthew_Hanter [908] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1224126] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Что я только что вообще прочитал? К чему это было сказано?

2021/2/2 18:53:54 Agipzuki_Mitchell [24] Сообщение в чат фракции Yakuza: на свете
2021/2/2 18:53:50 Agipzuki_Mitchell [24] Сообщение в чат фракции Yakuza: она самая лучшая
2021/2/2 18:53:39 Agipzuki_Mitchell [24] Сообщение в чат фракции Yakuza: бля рон харисон у тебя мама королева<3333
2021/2/2 18:52:36 Agipzuki_Mitchell [24] Сообщение в чат фракции Yakuza: рон харисон
2021/2/2 18:52:6 Agipzuki_Mitchell [24] Сообщение в чат фракции Yakuza: Эта свинья мне машину удалила за езду по встречке
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Rom Harrison сказал:

У вас бизвары, вам пофиг, что своими выездами на встречку явную можете навредить другим игрокам.

Кого навредить, не повторяй судьбу Винцента Страйфа, помните надеюсь такого. Даже суть в том что на RP3, за езду по встречке не удаляют, если копы тормозят и говоришь им БВ, они вообще не лезут, это считаю идеально) На RP1 тоже не удаляют) Но сервер в котором держится онлайн гетто/мафия ресают тачке по встречке, после такого зайти не хочется) Логичнее можно было бы удалить ТС, если езда по рельсам, ибо это не RP-шно)

  • Like 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Rom Harrison сказал:

своими выездами на встречку явную можете навредить другим игрокам. 

Никто бы ничего не сказал, если бы мы специально выезжали на встречку, чтобы протаранить какого-либо игрока.

В данном случае удаление транспорта + кпз будет справдливым.

Но когда мы выезжаем на встречку для того, чтобы сократить путь, а главное время, за которое мы приедем на бизвар или еще куда-либо.

За такое должны наказывать ПДшники, а не администрация, по моему мнению.

Ничего nonRP'шного игрок не сделал. Просто нарушил правила дорожного движения, за которые наказывает полиция.

Изменено пользователем expialidocius hanter
Ссылка на комментарий

Было странно ожидать другой реакции администратора на ваши действия. Если вы не умеете думать и анализировать, что можно писать, а что — нет, мы вас этому научим. В дальнейшем за подобные намеки с вашей стороны моментально будет выдаваться 5 дней блокировки. Возможно, администратору не стоило удалять вам транспорт, по поводу этого мы побеседуем, но в данной ситуации я считаю его действия полностью оправданными.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...