Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Frank Hantlie
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2467429
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    1 февраля 2021 7:29:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Frank_Hantlie [2467429] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунтов
    1 февраля 2021 7:27:25 Админ Djonio_Hanter [522501] восстановил аккаунт Frank_Hantlie [2467429]
  5. Описание ситуации: За продажу акка я получил бан двух аккаунтов, у меня остался только один, на котором я могу играть, но там 13 лвл, и я вспомнил про свой акк, который я создал самый первый, написал заявку на восстановление, Ваня акк востановил и сразу забанил за "Продажу акка", хотя я даже не успел зайти, если бы я его продавал я бы молчал, НО Я БЛ... ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛСЯ ПРОДАВАТЬ ЕГО, МНЕ ХВАТИЛО БАНА ДВУХ ОСНОВНЫХ АККОВ. Прошу разбанить, если все таки продажа акка повториться, что мало вероятно - я готов понести наказание.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Я на него даже зайти не успел, он сразу же удалил пароль из переписки вк, поэтому извиняйте
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Когда ты продаёшь аккаунты все свои, а потом пытаешься восстановить ещё один из аккаунтов со словами что будешь сам играть - это как минимум странно)
В любом случае когда игроки продают аккаунты ещё и как ты все свои, то банятся тоже все акки.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...