Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Феогнита Рыбалкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2592541
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Заглушка
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 января 2021 18:20:23 Админ Melanie_Hanter [716482] заглушил Mark_Cezar [2592541] на 23ч с причиной: Маркетинг
  5. Описание ситуации: Ну правильно меня заглушили но все говорят что после НГ у всех убралось заглушка а у меня всё равно осталось это как то можно пожалуйста исправить просто я немогу так долго ждать я иногда ухожу с проекта на месяц и когда прихожу забиваю правила пожалуйта уберите хоть половину
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KyRWI
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение: Уверен
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ando_Gray сказал:

Ну правильно меня заглушили но все говорят что после НГ у всех убралось заглушка а у меня всё равно осталось это как то можно

На НГ нужно ехать в г.Лос-Сантос,и там есть Дед Мороз).

На нему есть подарок,и уже через него убираеться заглушка.

Ссылка на комментарий
2021/1/27 18:19:56 Mark_Cezar [582] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: Парни продаю Хантли с двойним неоном пишите 5575755
2021/1/27 18:19:55 Mark_Cezar [582] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: Парни продаю Хантли с двойним неоном пишите 5575755

Наказание обнулить/сократить нельзя. Заглушку надо было обнулять на новый год, иначе никак.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...