Перейти к публикации

Жалоба №424 [Удален]


Рекомендованные сообщения

Очень оригинальный ответ офицеру.

Она попросила у вас паспорт, в случае нарушения А.К или У.К, Вы обязаны предоставить свои документы офицеру, без какого либо сопротивления.

И как мы знаем, но за У.К 11.3 выдается за неуважительное отношение к сотруднику полиции.

У.К 9.2 и 11.3 были выданы верно.

Жду от офицера опру в течении суток, нарушения А.К от гражданского, так же У.К 2.1, таран служебного тс или угроза офицеру первой степени.

 

Сначала нарушили, а после залили жб...

я негативно отношусь к такому отношению к моим сотрудникам.

  • Like 4

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oscar Lawrence сказал:

Очень оригинальный ответ офицеру.

Она попросила у вас паспорт, в случае нарушения А.К или У.К, Вы обязаны предоставить свои документы офицеру, без какого либо сопротивления.

И как мы знаем, но за У.К 11.3 выдается за неуважительное отношение к сотруднику полиции.

У.К 9.2 и 11.3 были выданы верно.

Жду от офицера опру в течении суток, нарушения А.К от гражданского, так же У.К 2.1, таран служебного тс или угроза офицеру первой степени.

 

Сначала нарушили, а после залили жб...

я негативно отношусь к такому отношению к моим сотрудникам.

Лан удалью хорошо что Вы Министр, позитивно относились когда на бывшие сотрудников кидали жб......

-_-

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Quinn Morris сказал:

Лан удалью хорошо что Вы Министр, позитивно относились когда на бывшие сотрудников кидали жб......

Да я просто не понял причину такого отношения к офицеру.

вполне адекватно и опрятно попросили паспорт, указали нарушения...а тут вон.

Удаляют обычно, если после жалобы уладили вопрос с нарушившим, я надеюсь, что у вас все в порядке и не осталось никакого плохого осадка.

Жалоба была удалена автором.

Закрыто.

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...