Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Kuro_Ingannamorte
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1432779
3. Ник Администратора"мл.модератора": Vito_Hanter

4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): Скрин! 

Начнем с того что при этой заглушке , 

9 января 2021 20:51:45 Админ Bart_Hanter [659803] выдал предупреждение в чате Kuro_Ingannamorte [1432779] с причиной: Оскорбление

 

9 января 2021 20:52:4 Админ Vito_Hanter [972882] заглушил Kuro_Ingannamorte [1432779] на 5м с причиной: Оскорбление

 , я получил предупреждение, но там должна была быть заглушка за метагейминг... а не за оск, я написал мат в чат, не на личность какую-либо,на скрине это видно будет,дальше я получил еще одну заглушку за непонятное оскор.. что я написал что мне Романин взорвал тс сука, я где тут кого либо оскорбил ? тут слово "сука" вообще не шло в какое либо оскорбление! что за дети на модраторах ? Даже если за первую заглушку я промолчу,так как я мб чего-то не знаю, но как я знаю слово "гетто" этоже мг? и кого я там тогда оскорбил ? 

 

Изменено пользователем Michael Biermann
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Оскорбление было:

2021/1/9 20:51:5 Kuro_Ingannamorte [390] Сообщение рядом: хуесосы гетовские,хули вы попадали,дайте нахуй инвайт

Админы немного ошиблись с автозаглушкой, с ними поговорю. Но судя по вашей словесной истории, это не первое оскорбление, надеюсь в будущем будете с уважением относится к игрокам.

Закрыто.

Изменено пользователем Matthew Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...