Перейти к публикации

Жалоба №919


Eduard Xoy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Санта Клаус
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2226496
3) Ник нарушителя: Mary Devils
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2047368
5) Описание ситуации: Подъехали прыгали, танцевали, потом подошел и сказал чтоб я паспорт показал, а по итогу что у меня розыск исчез, хотя у меня розыск был пол часа назад, потом я решил затылок почесать и ему это не понравилось, мол я его оскорбил. Там что такие  в ментовке работают обиженные, которые +0000000,1 + к смелости в игре дают? НонРП коп, вам понятны ваши права, ответил нет,   где ее ответ? За что задержали за фак? Что такое фак, в какой стране оно живет и  что оно означает пусть расскажет .
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Видео смотреть с 0:00 до 1 минуты потом 1 минуты до 2 Минут и с 3 минут до 4 минут и с 4 минут до 5 минут.

Арестовали за анимку которая может трактоваться как угодно. НОН РП КОП

 

 

 

 

Изменено пользователем Eduard Xoy
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Eduard Xoy сказал:

1) Ваш ник: Санта Клаус
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2226496
3) Ник нарушителя: Mary Devils
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2047368
5) Описание ситуации: Подъехали прыгали, танцевали, потом подошел и сказал чтоб я паспорт показал, а по итогу что у меня розыск исчез, хотя у меня розыск был пол часа назад, потом я решил затылок почесать и ему это не понравилось, мол я его оскорбил. Там что такие  в ментовке работают обиженные, которые +0000000,1 + к смелости в игре дают? НонРП коп, вам понятны ваши права, ответил нет,   где ее ответ? За что задержали за фак? Что такое фак, в какой стране оно живет и  что оно означает пусть расскажет .
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Видео смотреть с 0:00 до 1 минуты потом 1 минуты до 2 Минут и с 3 минут до 4 минут и с 4 минут до 5 минут.

Арестовали за анимку которая может трактоваться как угодно. НОН РП КОП

 

 

 

Прошу забанить меня на вечность если у них такая статья подходит под мое видео, дабы в дальнейшем не вижу смысла находиться на сервере. Не хочу быть мясом на глупом РП.

Нэ растраааивайся, все было по рп, а пас я спросил, т.к. показалось что ты в розыске, я бы уже отпустил, но ты показал .жест 20 

На видео видно, что выдаю 11.3, но после я переоформил, видно на его видео

Изменено пользователем Andrey12
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Andrey12 сказал:

Нэ растраааивайся, все было по рп, а пас я спросил, т.к. показалось что ты в розыске, я бы уже отпустил, но ты показал .жест 20 

На видео видно, что выдаю 11.3, но после я переоформил, видно на его видео

Я хотел время глянуть, но нажал на 9 и там эта анимация стоит. Вообще глупо сажать за анимацию. Так еще и убили за анимацию.

Изменено пользователем Eduard Xoy
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eduard Xoy сказал:

Я хотел время глянуть, но нажал на 9 и там эта анимация стоит. Вообще глупо сажать за анимацию. Так еще и убили за анимацию.

Чел, это игра, не переживай, эта анимка значит фак, вот и усе) Извини меня, я просто делаю свою работу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...