Перейти к публикации

Жалоба №584


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: John_Daniels
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3123071
3) Ник нарушителя: Edward_Morra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2926236

5) Описание ситуации: Стою на загрузке грабит мафия но правилами ограбления придусмотрино то что Для ограбления дальнобойщиков необходимо от 3х человек.  

у моэму сличию приехало чомус 2 это во первых во вторых Запрещено грабить дальнобойщиков без груза.  я был на загрузке во в третих Запрещено грабить в Зелёных Зонах

Места загрузки и разгрузки дальнобойщиков являются зелёными зонами открыт огонь без отыгровки судите сами. За слово сосать прошу прощение но хай тоже имеют наглось приежать на загрузку. Да видос довгий на на второй минуте они взорвали фуру а самого початку они в зелёной зоне находиться им там запрщено. У меня все, жду вердикта!

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yadi.sk/i/ULBEu-JsbO8Ifg - это видео полность чтоб розобраться что и до чего. Тут само нарушение слитя фури в запрещоной зоне https://yadi.sk/i/1lOB0_VeAr-zHg а тут нарушение ограбления в зеленой зоне початок видео https://yadi.sk/i/PMNLQ9Enl99Okg

Изменено пользователем _____John___Daniels_____
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _____John___Daniels_____ сказал:

1) Ваш ник: John_Daniels
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3123071
3) Ник нарушителя: Edward_Morra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2926236

5) Описание ситуации: Стою на загрузке грабит мафия но правилами ограбления придусмотрино то что Для ограбления дальнобойщиков необходимо от 3х человек.  

у моэму сличию приехало чомус 2 это во первых во вторых Запрещено грабить дальнобойщиков без груза.  я был на загрузке во в третих Запрещено грабить в Зелёных Зонах

Места загрузки и разгрузки дальнобойщиков являются зелёными зонами открыт огонь без отыгровки судите сами. За слово сосать прошу прощение но хай тоже имеют наглось приежать на загрузку. У меня все, жду вердикта!

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yadi.sk/i/ULBEu-JsbO8Ifg

  • RP ограбления можно проводить только в малолюдных местах и в составе от 2 человек на одну жертву. Не забывайте про случайных свидетелей и постарайтесь провести все как можно «тише». 
    Например: места загрузки/разгрузки, автомагистрали и тд.


    хз где ты это все нашел))
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Edward Morra сказал:

и еще:

Не принимаются жалобы:

 

  • На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

я показываю все как было и не чо не скрываю хай самы админы скажут не автопоть тут сам знаеш что выноват и ещё доказываеш ты не прав и заехал не туда так шо звеняй

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _____John___Daniels_____ сказал:

1) Ваш ник: John_Daniels
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3123071
3) Ник нарушителя: Edward_Morra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2926236

5) Описание ситуации: Стою на загрузке грабит мафия но правилами ограбления придусмотрино то что Для ограбления дальнобойщиков необходимо от 3х человек.  

у моэму сличию приехало чомус 2 это во первых во вторых Запрещено грабить дальнобойщиков без груза.  я был на загрузке во в третих Запрещено грабить в Зелёных Зонах

Места загрузки и разгрузки дальнобойщиков являются зелёными зонами открыт огонь без отыгровки судите сами. За слово сосать прошу прощение но хай тоже имеют наглось приежать на загрузку. У меня все, жду вердикта!

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yadi.sk/i/ULBEu-JsbO8Ifg

Жалобы откажут так-как на видео, хронометраж которого больше 1 минуты, надо указывать время нарушения.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, _____John___Daniels_____ сказал:

я показываю все как было и не чо не скрываю хай самы админы скажут не автопоть тут сам знаеш что выноват и ещё доказываеш ты не прав и заехал не туда так шо звеняй

При чем тут офтоп? Твою жб даже смотреть не будут, если ты ее правильно не оформишь.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Edward Morra сказал:
  • RP ограбления можно проводить только в малолюдных местах и в составе от 2 человек на одну жертву. Не забывайте про случайных свидетелей и постарайтесь провести все как можно «тише». 
    Например: места загрузки/разгрузки, автомагистрали и тд.


    хз где ты это все нашел))

нашол на сервере а ти дич нашол какуюто с нарушений

Ссылка на комментарий
15 минут назад, _____John___Daniels_____ сказал:

нашол на сервере а ти дич нашол какуюто с нарушений

Чисто для тебя ссылку оставляю, ну просто почитай и скажи кто дичь несет - вот. И оформи правильно жалобу прошу.

Ссылка на комментарий
Только что, Edward Morra сказал:

Чисто для тебя ссылку оставляю, ну просто почитай и скажи кто дичь несет - вот. И оформи правильно жалобу прошу.

Запрещено расстреливать транспорт сразу же, после отказа.  читай если так ты тут нарушыл

Ссылка на комментарий
Только что, _____John___Daniels_____ сказал:

Запрещено расстреливать транспорт сразу же, после отказа.  читай если так ты тут нарушыл

Ты отказался за долго до того как мы тебя расстреляли и строил из себя героя)

Ссылка на комментарий
Только что, Edward Morra сказал:

Ты отказался за долго до того как мы тебя расстреляли и строил из себя героя)

запомни все знают что зона загрузки это зелёна зона а ты незнаеш так что гутбай беба

Ссылка на комментарий

Начну с того, что если видеозапись с доказательствами нарушения длится больше минуты, то нужно указывать время нарушения.
От мафиози нарушений не наблюдаю. Разрешено проводить RP ограбления на местах загрузки/разгрузки в составе от 2 человек на 1 дальнобойщика.
А вот вас, как раз-таки, можно наказать за отказ от участия в RP ситуации, поэтому советую очень подробно изучить тему с правилами проведений RP ограблений (прикреплю ниже).

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...