Перейти к публикации

Жалоба №879


artema

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Канцлер сказал:

Это не первое авто, я эвакуировал 2 авто, сначала я попросил отойти всех от машины, предупреждение было!

ты бестолочь внатуре? на рыбалке все афкшат, это я фрапшу таких как ты 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Канцлер сказал:

и где третий? тут всего двое погибли

+ты не был в АФК, с тебя ПГ

у меня реакция плохая, давай тут не выёувыйся школа жалоба на тебя

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Канцлер сказал:

Это твои проблемы, ты даже не пытался уйти, я ведь предупредил? предупредил! Так как третий человек нема, я отвечу только за одного, за Mura Sevos.

и за второго который врезался и 2 машины пошли по пезде

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Канцлер сказал:

А за второго если хочешь сам ответь, сказки мне не надо тут читать

Обезьяна, пойми, что у тебя нет права респить нрп ТС)) А игроки могли думать, что стоят вне радиуса взрыва. Да и даже если там ПГ, ты не мог сливать ТС, даже если попросил отойти, а они не отошли. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Канцлер сказал:

Во первых тачки были эвакуированы, во вторых я имею право отправить вызов эвакуации, в третьих ты несёшь бред.

мало ты прав имеешь сорь)) эвакуировать через взрыв можешь, только без последствий для окружающих)) бред ты несешь в патруле каждый раз чел)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Канцлер сказал:

Короче эти погибшие НОНРП киллы, т.к. взрыв это Нонрп, я эвакуировал, эвакуация отправил тс в место появления, я предупредил всех а этот диванный эксперт протестировал что будет если не подчиняться полицейскому, все мирно ушли а этот специально остался. Так что я отвечу только за один килл, на видео всего два килла.

все равно варн)) от кол-ва килов это не зависит)

Ссылка на комментарий

 

В 18.12.2020 в 18:16, Канцлер сказал:

и где третий? тут всего двое погибли

+ты не был в АФК, с тебя ПГ

какое нахуй пг, я могу хоть потануть по собственному желанию, дядька тут не было за мной погони и т.д 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...