Перейти к публикации

Жалобы №783


Adrian_Reno11

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Adrian Reno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2356001
3) Ник нарушителя: Caesaras_Hensley 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2771600
5) Описание ситуации: нанесение урона без отыгрвки начал шмалять с мки подозреваю что его в школе окунули в унитаз и у него была злость!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/KCTRw

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Adrian_Reno11 сказал:

1) Ваш ник: Adrian Reno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2356001
3) Ник нарушителя: Caesaras_Hensley 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2771600
5) Описание ситуации: нанесение урона без отыгрвки начал шмалять с мки подозреваю что его в школе окунули в унитаз и у него была злость!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/KCTRw

Майонезный ты че несешь, слитый первый ствол достал и стрелять начал и я начал в ответ, ган был отыгран админы логи чекните, первый начал залупатся потом в оконцовке когда я тебе снес хп в нашей перестрелке ты от меня побежал под мостик вытрихнуть- потому что обосрался, ну и последовательно дальше скрысил, ну и жб еще залил, зачем вы так живете я ваще не пойму, ну на лицо я тебе красиво насикал раз ты под мостик убежал

АДМИНЫ ПОСМОТРИТЕ ЛОГИ КАК ВСЕ БЫЛО

  • Like 1

23 марта 2024,в 0:33:54 Админ Hinata_Versantes[3138865] заблокировал  Night_Tramp[3334997] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил                                         

NochnoyBrodyagaPlatinum2024-01-1022-36.thumb.jpg.57287adc8656289a3287e8449e072788.jpg

Ссылка на комментарий

Судя по доказательствам ничего не понятно, кто первый начал. Но могу сказать одно: отыгровку Вы первым отыграли, поэтому вполне вероятно, что и урон начали наносить именно Вы. Недостаточно доказательств.
Закрыто.

  • Like 1
  • Confused 1

K2ugO.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...