Перейти к публикации

Жалоба №664


Ichi

Рекомендованные сообщения

ichiban palacio

3098287

Bernie_Sawyer

2165068

Вышел с магаза, кто-то снял все хп и подставил велик ко входу, чтобы я застрял в текстуре и берни подогнал свою горящую машину ко входу где я и застрял, тем самым убив меня.

Тут

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Велик там стоял уже давно, ты сам прекрасно видели что мы тоже в нем застряли ты нам еще написал "хаха сосите", забыл что ли брат ?
А взорвал тс, для того чтобы его другой человек забрал и доехал до закупа, я написал даже чтобы он припарковал и я слил тс, но он начал быстро гореть т.к ты вышел и урон прошел по тс, никто не хотел тебя убивать ты просто не вовремя вышел)
Хп у тебя кста багом снялось, ибо мы хотели убрать велик но он внутри текстур был

Изменено пользователем shadowraze
  • Like 2

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shadowraze сказал:

Велик там стоял уже давно, ты сам прекрасно видели что мы тоже в нем застряли ты нам еще написал "хаха сосите", забыл что ли брат ?
А взорвал тс, для того чтобы его другой человек забрал и доехал до закупа, никто не хотел тебя убивать ты просто не вовремя вышел)
Хп у тебя кста багом снялось, ибо мы хотели убрать велик но он внутри текстур был

ну да.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ichi сказал:

ну да.

Да не, сейчас я на полном серьезе это пишу, ты же сам видел как я со вторым челом стоял и пиздил его, а ему урон не шел

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Только что, shadowraze сказал:

Да не, сейчас я на полном серьезе это пишу, ты же сам видел как я со вторым челом стоял и пиздил его, а ему урон не шел

Всего хорошего, русские идут домой.

Ссылка на комментарий

Уж очень вовремя вы подъехали и вместо того, чтобы хотя бы чуть-чуть сдать назад, оставили транспорт и начали быстрее отбегать.

В 08.12.2020 в 14:15, shadowraze сказал:

Велик там стоял уже давно, ты сам прекрасно видели что мы тоже в нем застряли ты нам еще написал "хаха сосите", забыл что ли брат ?
А взорвал тс, для того чтобы его другой человек забрал и доехал до закупа, я написал даже чтобы он припарковал и я слил тс, но он начал быстро гореть т.к ты вышел и урон прошел по тс, никто не хотел тебя убивать ты просто не вовремя вышел)
Хп у тебя кста багом снялось, ибо мы хотели убрать велик но он внутри текстур был

Будет наказан.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...