Перейти к публикации

Жалоба №638


lutf shogunate

Рекомендованные сообщения

Lutfullah_Tabarez номер 2126103

Dingo_Morton номер 2508912

нонрп коп, за один удар не арестовывают) (таймкод не добавлю, т.к нужно смотреть полностью видео

 

Изменено пользователем Lutfullah
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Наказывают вообще-то. Даже если случайно, то наказывают. Зависит от мента, накажет, нихера не будет ему, он увидел наруху и среагировал. Если же увидел наруху и не реагирует на неё, то тоже нихера не будет, ибо мож случайно

Зы: Мортон маладец, слил тебя, а ты пошёл жб лить)))))) 

Изменено пользователем Hummer Dellaso
Потерял запятую
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Hummer Dellaso сказал:

Наказывают вообще-то. Даже если случайно, то наказывают. Зависит от мента, накажет, нихера не будет ему, он увидел наруху и среагировал. Если же увидел наруху и не реагирует на неё, то тоже нихера не будет, ибо мож случайно

Зы: Мортон маладец, слил тебя, а ты пошёл жб лить)))))) 

То есть если я случайно нажму лкм, то меня в кпз отправят, очень крутая система однако))) а бомжа который по машине ударил, он не собирался садить?)

Изменено пользователем Lutfullah
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lutfullah сказал:

То есть если я случайно нажму лкм, то меня в кпз отправят, очень крутая система однако))) а бомжа который по машине ударил, он не собирался садить?)

Ну одного бомжа посадил, мб после этого взялся за того что машину ударил) Откуда тебе знать?

Ссылка на комментарий
В 06.12.2020 в 16:59, Hummer Dellaso сказал:

Наказывают вообще-то. Даже если случайно, то наказывают. Зависит от мента, накажет, нихера не будет ему, он увидел наруху и среагировал. Если же увидел наруху и не реагирует на неё, то тоже нихера не будет, ибо мож случайно

Зы: Мортон маладец, слил тебя, а ты пошёл жб лить)))))) 

А вроде разрешено задерживать после 3 ударов + или нет? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...