Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


Снежок

Рекомендованные сообщения

1. Снежок
2. 2477647
3. [ZVHR]Kiborg
4. 1104405
5. 

Админ [ZVHR]Kiborg заглушил меня по причине розжиг конфилкта:
5 декабря 2020    16:55:3    Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Снежок [2477647] на 30м с причиной: разжигание конфликта

Ну я играл на .дмранд и снова писал игрокам 'умри'. И что опять не так?)

Я указал в теме Игоря Усова. Он же написал, что можно указывать того, кто может рассмотреть жб.
Вот мне интересно был ли реально розжиг? Гляньте пжлста лог чата за этот период и проведите детальный анализ по этой ситуации. Это же ваша работа как администраторов.

Ссылка на прошлую тему, где жб была рассмотрена в мою пользу за аналогичную заглушку - 

В дополнении вот ссылка на ещё одну тему, где тема Рассмотрена в пользу игрока - 

 

Вы вобще уверены в этом админе? Проведите беседу с ним. Он же был обучен перед тем как стать админом. Нет?

shZAc7J.jpg

Даже на скринах видно, что игроки просят чтобы их убили: 'убей'. Ну я и убил и написал 'умри'. Запрещено?

aYxOJZC.jpg

13cfCLp.jpg

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий

И разумеется пусть Киборг прокомментирует ситуацию с доказательствами (пруфы). Он же несёт ответственность за свои действия как админ.  Всюду видит розжиг почему-то.

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, krot_123 сказал:

В дополнении вот ссылка на ещё одну тему, где тема Рассмотрена в пользу игрока - 

Эта тема, как и ситуация в принципе, не имеет отношения к данной жалобе. Тут решается только твой вопрос, и отвечать нужно только за свои поступки.

Заглушку, как было обещано в предыдущей теме, снял. Но вопрос остаётся открытым.

Вот сообщения, за которые она была выдана:

2020/12/5 16:38:18 Снежок [58] ЛС игроку [RP2]†V.A.N.G.O.G† [83]: умри
2020/12/5 16:42:59 Снежок [58] ЛС игроку [RP2]†V.A.N.G.O.G† [83]: умирай
2020/12/5 16:48:17 Снежок [58] ЛС игроку [RP2]†V.A.N.G.O.G† [83]: на части тебя порву
2020/12/5 16:50:35 Снежок [58] ЛС игроку phonk! [156]: твоё время умирать пришло просто
2020/12/5 16:50:38 Снежок [58] ЛС игроку phonk! [156]: умри
2020/12/5 16:51:5 Снежок [58] ЛС игроку phonk! [156]: на части буду разбирать тебя на дмранде!
2020/12/5 16:51:42 Снежок [58] ЛС игроку phonk! [156]: умри сказал!
2020/12/5 16:51:56 Снежок [58] ЛС игроку phonk! [156]: умирай

В чём суть, чего ты пытаешься добиться? Злоупотребляешь этим словом и в целом часто пишешь такие гадости игрокам; обычного общения меньше, чем подобных угроз и побуждений к смерти. Считаешь это приемлемым?

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kevinadamson сказал:

Считаешь это приемлемым?

Я желаю игровой смерти игроку. Выражаю своё отношение через чат так. Этой мой стиль. Как он мешает другим?

Вот здесь таки и написано:

2020/12/5 16:51:5 Снежок [58]

ЛС игроку phonk! [156]: на части буду разбирать тебя на дмранде!

 

на .дмранде. не в реальной жизни. а в игре на .дмранде. всё просто

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kevinadamson сказал:

Злоупотребляешь этим словом и в целом часто пишешь такие гадости игрокам

А то что я получаю каждый день вечно слова в ближнем чате/ЛС в свой адрес: '0', 'ты нулина', 'ты ноль', 'слабый'. Это мне должно нравиться?! Или как с этим быть?!

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, krot_123 сказал:

Выражаю своё отношение через чат так. Этой мой стиль. Как он мешает другим?

Выражаешь своё отношение необоснованной грубостью. Наверное как-то мешает, если на тебя жалуются в игре.

10 минут назад, krot_123 сказал:

А то что я получаю вечно слова в чате в свой адрес: 0, ты нулина, ты ноль, слабый. Это мне должно нравиться?! Или как с этим быть?

То есть обязательно уподобляться всяким дурачкам и отвечать так же как они? Чем тогда ты от них отличаешься? Подай жалобу и зазигнорируй сообщения, вот и всё, эта функция уже давно существует. Не ищи вину в других, начни с себя, я же не зря тебе выше сказал, что отвечать нужно только за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Цитата

Подай жалобу и зазигнорируй сообщения

Ну с ваших же слов, слова типа: '0', 'нулина', 'слабый', 'бомж' - это не оскорбления и за них не наказывают. А меня это оскорбляет видеть почти каждый день на АБС на протяжении нескольких лет. Как с этим быть? Отключить ЛС и чат? Это не выход, понимаешь?

Цитата

Выражаешь своё отношение необоснованной грубостью.

Я желаю игровой смерти игроку. В этом нет ничего оскорбительного. А то что мне иногда приходит - значит я должен игнорировать. А когда я пишу - меня надо наказывать. Офигеть да?)))

Сами создали себе сложные правила чата и чему-то удивляются. Это можно писать, а вот это нельзя. А вот так писать можно, это оказывается не оск.

Изменено пользователем krot_123
  • Like 2

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krot_123 сказал:

Ну с ваших же слов, слова типа: '0', 'нулина', 'слабый', 'бомж' - это не оскорбления и за них не наказывают.

Наказывают в случае многократного использования, то есть злоупотребления. Подал жалобу на негодяя, администратор посмотрит его чатлог и заглушит. 

И даже в данном случае администратор выдал тебе заглушку не за единичное "умри", а за все твои сообщения с угрозами вкупе.

2 часа назад, krot_123 сказал:

А меня это оскорбляет видеть почти каждый день на АБС на протяжении нескольких лет. Как с этим быть? Отключить ЛС и чат? Это не выход, понимаешь?

Не понимаю. Почему не выход? Закрыл ЛС и чат, и ты уже не видишь вбросов и оскорблений в твою сторону. Если ты знаешь, что ты не "слабый" и не "0", то и не нужно отвечать на подобную чушь.

2 часа назад, krot_123 сказал:

Я желаю игровой смерти игроку.

Речь не только об этом. Ты угрожаешь игроку словами по типу "порву", "убью" и так далее, что уже как минимум выводит на продолжение конфликта и не является нормой.

2 часа назад, krot_123 сказал:

А когда я пишу - меня надо наказывать.

Kiborg выдал тебе неверные заглушки, в обоих случаях, они уже сняты. Никто тебя в муте не держит, я тебя разглушил уже давно. Но в этой жалобе жду ответа на свой вопрос, от которого ты уходишь куда-то в сторону: почему ты продолжаешь писать всякие гадости игрокам даже после того как тебе на это указали как минимум три администратора, включая ГА? Если бы ты перестал этим заниматься, то ни заглушки, ни этой жалобы вообще бы не было. А ты будто снова и снова провоцируешь намеренно.

2 часа назад, krot_123 сказал:

Сами создали себе сложные правила чата и чему-то удивляются. Это можно писать, а вот это нельзя. А вот так писать можно, это оказывается не оск.

Правила чата простейшие, каждый нюанс прописан в прикреплённой теме. А сложности уже создают сами игроки, пытаясь обойти эти самые правила и задеть очередного неприятеля то угрозой, то оскорблением.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

почему ты продолжаешь писать всякие гадости игрокам даже после того как тебе на это указали как минимум три администратора, включая ГА?

А почему бы не писать, если Киборг с твоих слов выдал 2 неверных заглушки в мою сторону? Т.е. я так понял, что после снятия заглушек - могу продолжать общаться так. И что это не является нарушением, поэтому и пишу так.

Цитата

Если бы ты перестал этим заниматься, то ни заглушки, ни этой жалобы вообще бы не было.

Ппц. За 4 года игры (хотя больше, другой акк ещё был) только до Киборга дошло, что это нарушение. А другие админы эти годы всё видели и не считали это нарушением. Замечательно живём.

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krot_123 сказал:

И что это не является нарушением, поэтому и пишу так.

Я веду к тому, что за злоупотребление подобными выражениями ты можешь получить заглушку, и пытаюсь до тебя донести, чтобы ты перестал писать всякую чушь игрокам, но почему-то без толку. Горбатого могила исправит, как говорится.

10 часов назад, krot_123 сказал:

За 4 года игры (хотя больше, другой акк ещё был) только до Киборга дошло, что это нарушение.

Забыл учесть две вещи:

  1. Киборг сейчас самый активный администратор в игре, поэтому неудивительно, что именно он оказался на месте.
  2. Играешь ты нечасто и с огромными перерывами, а форум посещаешь ещё реже, поэтому не знаешь, что подобные ситуации уже были и не раз.

Добавить нечего, а жевать одно и то же бесполезно. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...