Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Amelia Gilmore
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tom Marcus 3231316
III. Подробное описание ситуации: т.к. парень уже умер. А за шо розыск?)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): лал

Изменено пользователем Amelia Rey
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Amelia Rey сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Amelia Gilmore
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tom Marcus 3231316
III. Подробное описание ситуации: т.к. парень уже умер. А за шо розыск?)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): лал

Я не Tom Но ты Трнсуха, видно на скрине, бедный человек ехал на велике, ты взял блять ебнул просто так, я нахуй вашу лавку прикрою, иди писюн отрежь

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Andrey12 сказал:

Я не Tom Но ты Трнсуха, видно на скрине, бедный человек ехал на велике, ты взял блять ебнул просто так, я нахуй вашу лавку прикрою, иди писюн отрежь

ору))

Ссылка на комментарий

Так я уже вроде ответил но не знаю почему не показалось. На тот момент я к сожалению даже не заскринил и не снимал... Так как там всегда ночью война с военными. И туда я не лезу. Но я ехал с больки в пд на лясике. Увидел полицейский авто у заправки пд сфпд. 

Тока к нему идти, в меня уже начали палить, автоматом выдал тем кто попал в меня чрез правая кнопка мыши+1 пока был жив.. Данный игрок по фото видно что мгшник. Не тока меня убил, и спрашивается почему у него розыск.. Так убивал полицейских вот и получил.. 

С одной стороны обычная ситуация и так всё повернула типо я ещё и виноват.... Когда у тебя и так он был скорее всего максимальный.. 

Надеюсь на понимания со стороны провосудия. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

В данной ситуации игрок наказывается администрацией. Пишите жалобу на игроков во фракциях 
Закрыто

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...