Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: John_Daniels

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): Номер аккаунта:   3123071

3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Stoker 

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):gfgfhfgh.thumb.png.2afa69ae21d52485ec314f85f7cc0843.png

5.Описание ситуации:хай обяснить в чом воя вина и придявит доказательства та как я игра в 14 00 наказа ни в 11.13 ненавижу с8ку не может обяснить пишите в на форум бля обясни тут уже (мразь) от как вас тут не паскудить ааа?? сюда вашого максима??? хай пояснює???

6.Доказательства (скриншоты/видео): хай он доказівает я зашов уже посажен  

 

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен хай докажет жду фото его если он видел

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, John Daniels сказал:

1. Ваш ник: John_Daniels

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): Номер аккаунта:   3123071

3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Stoker 

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):gfgfhfgh.thumb.png.2afa69ae21d52485ec314f85f7cc0843.png

5.Описание ситуации:хай обяснить в чом воя вина и придявит доказательства та как я игра в 14 00 наказа ни в 11.13 ненавижу с8ку не может обяснить пишите в на форум бля обясни тут уже (мразь) от как вас тут не паскудить ааа?? сюда вашого максима??? хай пояснює???

6.Доказательства (скриншоты/видео): хай он доказівает я зашов уже посажен  

 

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен хай докажет жду фото его если он видел

На рассмотрении.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, John Daniels сказал:

дайте мен максима рожалуста и хай придявит пожалуста?

На русском пишите молодой человек!

Изменено пользователем Рамзан
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...