Перейти к публикации

Жалоба №379


Jase

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Coldsimens_Thelpriader
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3239979
3) Ник нарушителя: Bodeslav_Corsetti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2208722
5) Описание ситуации: слив вне авс все видно четко)(для тупых кто пишет это оборона я даже не стрелял.НА 35 секунде начало.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Jase
добавил время на каком смотреть
Ссылка на комментарий

 Хорошо видно на видео, что ты стоишь и целишься провоцируя их

САМООБОРОНЯТЬСЯ 

• Исключение: нацеливание с винтовки/снайперки. В этом случае самообороняться можно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luigi*Braga сказал:

 Хорошо видно на видео, что ты стоишь и целишься провоцируя их

САМООБОРОНЯТЬСЯ 

• Исключение: нацеливание с винтовки/снайперки. В этом случае самообороняться можно.

Солидарен с вами полностью, Жалобу откажут.

Ссылка на комментарий

А тот факт что ты целишься, провоцируя их, что ты скажешь на это? Прежде чем заливать жб думаю стоит подумать есть ли там ошибка с твоей стороны. Жалоба будет отказана. 

Изменено пользователем Dooex_Miracles

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dooex_Miracles сказал:

А тот факт что ты целишься, провоцируя их, что ты скажешь на это? Прежде чем заливать жб думаю стоит подумать есть ли там ошибка с твоей стороны. Жалоба будет отказана. 

Так если бы убил другой ладно, а убил меня вообще другой человек это не повод для кила. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jase сказал:

Так если бы убил другой ладно, а убил меня вообще другой человек это не повод для кила. 

А в чем разница? У другого глаз что ли нет? Думаешь что он не видит как ты целишься? Это уже твоя ошибка что провоцировал и не важно кто тебя убил

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Dooex_Miracles сказал:

А в чем разница? У другого глаз что ли нет? Думаешь что он не видит как ты целишься? Это уже твоя ошибка что провоцировал и не важно кто тебя убил

Подсосы из вояков, дай угадаю тебя попросил он пиши пжпжпж типо провоцировал он думаешь на это админы реагируют? Нет. У них свое мнение только по правилам, я целил вообще другого дружок если стрельнул вокруг него то это самооборона а меня просто так с попыткой дб, убил просто так в него я не целился

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Милочка сказал:

Подсосы из вояков, дай угадаю тебя попросил он пиши пжпжпж типо провоцировал он думаешь на это админы реагируют? Нет. У них свое мнение только по правилам, я целил вообще другого дружок если стрельнул вокруг него то это самооборона а меня просто так с попыткой дб, убил просто так в него я не целился

Ты видимо плохо понимаешь о самообороне и о " Братстве "

КОНЦЕПЦИЯ "БРАТ ЗА БРАТА":

1. В случае, если вы видите, как на вашего сослуживца совершено нападение, вы имеете право помочь ему отбиться.
AD_Cbb7egLU.jpg.27017b4f83c042449b5cee77aed3fa67.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...