Перейти к публикации

Папаня

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Damian_Trawer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3075304
3) Ник нарушителя: Тимофей_Рыбалкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3181337
5) Описание ситуации: Только зашел в игру,ничего толком не делал докапались и ничего не обьяснили эти гаврики,тут и нонрп коп,и не верная отыгровка и нанесение урона как минимум,но вам виднее,я прикреплю несколько видео.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) ничего не обьяснив дали звезд,нанесли урон,не верно отыгрывают. 2)попросила оплатить штраф,сняла всего одну звезду)) 3)накинула звезд,убегать не пытался

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ананасовая пицца сказал:

Понимаю что по РП выстрел был...Случайно на альт нажал, хотел игру свернуть и проверить запись.

и поэтому не свернул,не оправдывайся пожалуйста)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nicco Harrison сказал:

Доказательства посадки вас в КПЗ у вас присутствуют? Если да, прикрепляйте к моему ответу.

к сожалению я сразу начал заливать жалобу и не скринил то как сижу в кпз,если есть возможность,посмотрите по логам пожалуйста

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 20:34, Папаня сказал:

к сожалению я сразу начал заливать жалобу и не скринил то как сижу в кпз,если есть возможность,посмотрите по логам пожалуйста

Непонятно почему Коля ещё жалобу не закрыл. Что там смотреть? По логам за такие моменты - не наказывают. Когда у вас даже мозгов не хватило заскринить посадку в КПЗ. Главное все основные моменты засняли, а КПЗ нет. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Данного полицейского наказывать не за что, ибо он просто посадил вас в КПЗ, логи тому подтверждение:

Скрытый текст
2020/11/15 22:44:20 Тимофей_Рыбалкин [560] Сообщение в чат фракции Полиция Лас Вентурас: [SWAT] Код-6 по делу № 657
2020/11/15 22:44:20 Тимофей_Рыбалкин [560] Сказал от 3-го лица: захлопнув дверь решетки и закрыв ее вышел из участка
2020/11/15 22:44:15 Тимофей_Рыбалкин [560] Сказал: Лицом к стене руки за спину, сделав действие: заводя преступника в участок и отведя к КПЗ
2020/11/15 22:43:40 Тимофей_Рыбалкин [560] Сообщение рядом: Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД
2020/11/15 22:43:39 Тимофей_Рыбалкин [560] Сообщение рядом: Вы нарушили статью 11.4 Уголовного кодекса
2020/11/15 22:43:33 Тимофей_Рыбалкин [560] Сообщение в чат фракции Полиция Лас Вентурас: [SWAT] Заведено дело №657 по УК 11.4
2020/11/15 22:43:33 Тимофей_Рыбалкин [560] Повысил уровень розыска Damian Trawer [3075304] до уровня 5, причина: 11.4 УК

Ответ по поводу наказания смотрите во второй жалобе.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...