Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Rivera

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dingo Morton | 2508912

III. Подробное описание ситуации: случайно на автосалоне мотнул колесиком мыши и достался ган (без отыгровок), сразу же убрал. Налетел ваш сотрудник, не представился даже, просто кричит "показывай лицу". Показал "лицу", лицензии все есть. Тем не менее началось задержание, мне даже не озвучили за что задерживают то (до сих пор так и не знаю).

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут.

Изменено пользователем Thomas_Rubchinski
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Thomas_Rubchinski сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Rivera

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dingo Morton | 2508912

III. Подробное описание ситуации: случайно на автосалоне мотнул колесиком мыши и достался ган (без отыгровок), сразу же убрал. Налетел ваш сотрудник, не представился даже, просто кричит "показывай лицу". Показал "лицу", лицензии все есть. Тем не менее началось задержание, мне даже не озвучили за что задерживают то (до сих пор так и не знаю).

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут.

В этом разделе наказания ему не будет, кидай жб за нрп тазер в раздел "жалобы на игроков во фракциях"

KB1z3.png

Ссылка на комментарий

Жду доказательства от офицера Dingo Morton на проведение задержания

На рассмотрении

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий

Увидел доказательства, действия сотрудника верны.
Вы длительное время бегали с оружием в руках. Офицер начал проводить задержание, так как вы нарушили Уголовный кодекс, а точнее 5.1 УК. В дальнейшем офицер назвал статью по которой проводит арест. Представиться офицер обязан был по вашей просьбе, но вы этого не просили. Вот такие пироги
 :mellow:

Closed.

Цитата

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...