Перейти к публикации

Жалоба №824[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jessie Cavalli
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  William Bruce 3220857
III. Подробное описание ситуации: выдача ук 9.1, ликвидация без причины 
IV. Доказательства: туть

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NonRP КОП сказал:

Ты попыталась уехать на своём мотоцикле 

прежде, чем юзать биндер научитесь думать головой
William Bruce: Пройдемте в полицейский транспорт или я приму меры
предоставь пожалуйста доказательства моего неподчинения
я оказывал содействие полиции с самого начала и до конца

Ссылка на комментарий
Только что, NonRP КОП сказал:

Твоего видео не достаточно, нужно было Фрапсить с самого начала 

я включил фрапс с момента вашего нарушения, включать его раньше смысла не было
я вас обвиняю в том, что вы завели УК 9.1, а затем ликвидировали меня без причины
сейчас я хочу увидеть ваши доказательства, где вы утверждаете, что было неподчинение
вы заводите дело за нарушение уголовного кодекса / ликвидируете - будьте добры предоставить доказательства нарушения от игрока

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Raymond Kelly сказал:

я включил фрапс с момента вашего нарушения, включать его раньше смысла не было
я вас обвиняю в том, что вы завели УК 9.1, а затем ликвидировали меня без причины
сейчас я хочу увидеть ваши доказательства, где вы утверждаете, что было неподчинение
вы заводите дело за нарушение уголовного кодекса / ликвидируете - будьте добры предоставить доказательства нарушения от игрока

Надо было начало Фрапсить, чтоб было видно всю ситуацию 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NonRP КОП сказал:

Надо было начало Фрапсить, чтоб было видно всю ситуацию 

а не слишком ли ты наглый, дядя? ты утверждал, что док-ва есть, а затем, убедившись в своем косяке, вешаешь лапшу на уши, что имеется только начало... признай, биндерный коп, что там был твой косяк... обосрался, но до последнего утверждаешь, что это не ты :wacko:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Raymond Kelly сказал:

а не слишком ли ты наглый, дядя? ты утверждал, что док-ва есть, а затем, убедившись в своем косяке, вешаешь лапшу на уши, что имеется только начало... признай, биндерный коп, что там был твой косяк... обосрался, но до последнего утверждаешь, что это не ты :wacko:

Сказал же, док-ва нету, есть тоблько начало, а т. ё момент остановки 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Raymond Kelly сказал:

а не слишком ли ты наглый, дядя? ты утверждал, что док-ва есть, а затем, убедившись в своем косяке, вешаешь лапшу на уши, что имеется только начало... признай, биндерный коп, что там был твой косяк... обосрался, но до последнего утверждаешь, что это не ты :wacko:

Хм... А если ты фрапсил, но взял и обрезал Фрапс Т. К вина твоя там есть, м? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, NonRP КОП сказал:

Хм... А если ты фрапсил, но взял и обрезал Фрапс Т. К вина твоя там есть, м? 

включай уже голову... я должен был предвидеть, что ты такой херовый коп и накосячишь? сорри, я таким даром не обладаю, иначе снимать видео начал бы раньше... или все-таки ты обязан иметь доказательства нарушения прежде, чем вешать розыск или ликвидировать. смысл ты сейчас пытаешься на каких-то догадках и предположениях выкрутиться... вертишься как уж на сковородке. что за поколение новых копов, которые боятся признать свой косяк и ссутся какого-то жалкого выговора

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Raymond Kelly сказал:

включай уже голову... я должен был предвидеть, что ты такой херовый коп и накосячишь? сорри, я таким даром не обладаю, иначе снимать видео начал бы раньше... или все-таки ты обязан иметь доказательства нарушения прежде, чем вешать розыск или ликвидировать. смысл ты сейчас пытаешься на каких-то догадках и предположениях выкрутиться... вертишься как уж на сковородке. что за поколение новых копов, которые боятся признать свой косяк и ссутся какого-то жалкого выговора

Ну вот как растаки выкрутится тут пытаешься ты. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, NonRP КОП сказал:

Ну вот как растаки выкрутится тут пытаешься ты. 

на словах ты лев толстой, а на деле хуй простой
ты признал, что доказательства отсутствуют, о чём еще может идти речь
попроси док-ва у напарника, может у него они имеются
а то какой-то детский сад, нахуй, тут разводим - "нет ты, нет ты"
мы сейчас оба строчим бессмысленные сообщения
из всей воды важными здесь является сама жалоба и твой пятый комментарий

Ссылка на комментарий

Док-в недостаточно.
Нужны док-ва конкретно выдачи УК 9.1, скриншот или видео, на котором видно, что офицер выдал розыск по УК 9.1

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...