Перейти к публикации

Жалоба №96


Izauma

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Anastacia Jimson Yevgen Leonar
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2787843    3155600
3) Ник нарушителя: Anna Leonar
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3225480
5) Описание ситуации:

  • Проверка на наркотики по причине слова "варн"  (ВИДЕО №1 и ПРАВИЛА ПРОВЕРКИ НА НАРКОТИКИ)
  • Множество тайзеров, без внятнои причины! Розыска она не выдавала! Стрельба без РП отыгровки (ВИДЕО №2)
  • НЕУВЕРЕН, НО неполная/неверная отыгрока МП-5 (Скрин №1) (меня за отыговку дигла /я достал пистолет "Desert Eagle" из кобуры посадили за неполную отыгровку, тут я думаю такая же ситуация с МП 5)
  • Тайзер без причины соответствено нонРП тайзер на Анастасию джимсон (Видео №3)
  • И еще она утверждает что ей варн не страшен поскольку у нее 4 аккаунтах в ПД, прошу проверить вас и выдать варны им (Логи и IP)

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Правила проверки на наркотики:

Скрытый текст

Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
ВАЖНО! К данной статье не относится обычное MG. Например: "Какой у тебя лвл", "Пойдем в дискорд". Так же, запрещено проверять на наркотики за обычные символы. Например: "привет/", "как дела&", "может* пойдем", "привет^" и т.п. 
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] 
Подробнее тут

Видео №1

Скрытый текст

 

Видео №2

Скрытый текст

 

Скрин №1

Скрытый текст

JeWGo.png

Видео №3

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Касаемо проверки на наркотики без причины жалуйтесь лидеру.

Касаемо 2 видео: 

2020/11/6	23:38:9	Yevgen_Leonar	[470]	Сообщение рядом: вот ето тепреь 11.3
2020/11/6	23:38:5	Yevgen_Leonar	[470]	Сообщение рядом: вот ето тепреь 11.34
2020/11/6	23:37:56	Yevgen_Leonar	[470]	Сообщение рядом: чисто
2020/11/6	23:37:53	Yevgen_Leonar	[470]	Сообщение рядом: лохи

Причина для тайзера была, за урон накажу.

3: нет нарушений.

4: нет команды /время.

Закрыто.

 

 

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...