Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alex Callo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2902580
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    6 ноября 2020 23:9:22 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Alex_Callo [2902580] [1/3] с причиной: nonRP cop [22:50]
  5. Описание ситуации: Здравствуйте, я Майор Alex, жалобы на каждого полицейского рассматриваются индивидуально в соответствии его нарушениями и поведением, я никогда не позволяю себе что-то нарушать но тут вышел такой инцидент,  администратор вынес вердикт, за отсутствие удара, розыск и далее КПЗ.  Я наблюдаю удар от игрока и это видно по шкале здоровья. Видео удара ниже.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  • Like 1

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий

А как так выходит, что в ВК вы всё понимаете и претензий никаких не имеете, а спустя буквально час, ваше мнение кардинально меняется и вы пишете жалобу..?)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nicco Harrison сказал:

А как так выходит, что в ВК вы всё понимаете и претензий никаких не имеете, а спустя буквально час, ваше мнение кардинально меняется и вы пишете жалобу..?)

А зачем создавать конфликт? Если человек сделал какое-либо действие, он на 100% будет уверен что его действия верны. Для этого и существует этот раздел,  а вк доказывать что-то не имеет смысла.

  • Thanks 1

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий
В 07.11.2020 в 05:46, Karina Harrison сказал:

На рассмотрении. 

Коля выдал ему варн как будто Алекс его просто так посадил, а по факту там видно как Адольф размахивает руками и стоит в стойке боксера. Мы с Алексом давно патрулируем, я его знаю как отличного офицера и знаю что он всегда уверен в своих действиях. Когда нарушители дрались, Алекс был уверен в нарушении 1.1 УК, поэтому он и написал жалобу на Колю.

Ссылка на комментарий
В 07.11.2020 в 08:46, Karina Harrison сказал:

На рассмотрении. 

Оба преступника по крайне мере Адольф - не особо сопротивлялись при аресте, будто они согласны с нарушением УК 1.1. Коля как всегда вмешался в РП процесс дабы выдать свой любимый варн. Ведь он не уважает труд человека который проводя столько времени в игре - повысился до 7 ранга. А че? Голова не болит - выдал варн и всё. По факту Карина - тут должно быть недостаточно доказательств для выдачи Варна). Ну не мог Алекс просто так придти и выдав розыск - просто так посадить). Странно что Коля зная что я посадил Рудольфа за дело - первый начал мне писать что будто я в чем то виноват. Прошу тебя внимательно рассмотреть жалобу. И если коп прав - наказать Николю (Рассмотреть жалобу) 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...