Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Libertad_Liricistas

II. 3250483

III. ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ

IV. -

V.

1.

[Жалоба] [Скрин] Какое право имеет админ защищать людей, которые пытаются закрыть дерьмо своих облажавшихся на фрапс друзей салфетками, и принимать слово "Пососи" на свой счёт и употреблять в отношении игрока, а при ответном возражении - закрыть жалобу с объяснением "Окей."?

[Скрин] Судя по её дурному тону в отношении игроковмогу уверенно сделать вывод, что особь, возомнив себя королевой абсолюта, не только пренебрегает адекватное отношение с игроками, но и умеет сильно обижаться на ответные возражения. Настало время блатить умников на АВС, протыкающих колёса сдалека обычным игрокам? Или будь я не в скине бомжа, что ассоциируется у вас с байтерами, а Вузи, то исход от жалобы, по вашей логике, был другой?

2. 

[Жалоба] Почему вдруг причиной для DM стало угон машины у МАФИИ, когда в тех же ситуациях с геттовцами вы наказывали, отвечая в прошлых жалобах архива "Не является причиной для DM"? 

VI. +

VII.+ Я понимаю, админы захотели вернуть прошлый онлайн и адекватных людей, но нельзя ведь в ущерб нынешним игрокам. На моём месте у АВС оказываются новички сервера, но из-за своего незнания обращения с форумом хер кто на них обращает внимания

Изменено пользователем LIRICISTAS l QUE PASA
Ссылка на комментарий
10 минут назад, LIRICISTAS l QUE PASA сказал:

I. Libertad_Liricistas

II. 3250483

III. ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ

IV. -

V.

1.

[Жалоба] [Скрин] Какое право имеет админ защищать людей, которые пытаются закрыть дерьмо своих облажавшихся на фрапс друзей салфетками, и принимать слово "Пососи" на свой счёт и употреблять в отношении игрока, а при ответном возражении - закрыть жалобу с объяснением "Окей."?

[Скрин] Судя по её дурному тону в отношении игроковмогу уверенно сделать вывод, что особь, возомнив себя королевой абсолюта, не только пренебрегает адекватное отношение с игроками, но и умеет сильно обижаться на ответные возражения. Настало время блатить умников на АВС, протыкающих колёса сдалека обычным игрокам? Или будь я не в скине бомжа, что ассоциируется у вас с байтерами, а Вузи, то исход от жалобы, по вашей логике, был другой?

2. 

[Жалоба] Почему вдруг причиной для DM стало угон машины у МАФИИ, когда в тех же ситуациях с геттовцами вы наказывали, отвечая в прошлых жалобах архива "Не является причиной для DM"? 

VI. +

VII.+ Я понимаю, админы захотели вернуть прошлый онлайн и адекватных людей, но нельзя ведь в ущерб нынешним игрокам. На моём месте у АВС оказываются новички сервера, но из-за своего незнания обращения с форумом хер кто на них обращает внимания

Жалобу откажут т.к с твоей стороны виден байт. Да как и все твои жалобы. Какой-то агро-школьник, переигравший в игру люди-икс.:ph34r:

  • Like 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

 

image.png

image.png

 

//Или будь я не в скине бомжа, что ассоциируется у вас с байтерами, а Вузи, то исход от жалобы, по вашей логике, был другой?

 

Уважаемый, вам явно плохо и с таким диагнозом нужно обращаться в лечебные учреждения, а не лазить по форуму и отнимать время на весь этот бред.
Всё там правильно написано про отказ жалоб, потому что не раз ловили на байтах тебя и после этого принимать видео спорные никто не будет. Поэтому не трать время впустую на эти попытки хитрить. Ты далеко не новенький на сервере или как минимум не новенький вообще в кругах сампа и в силах сделать полноценные док-ва.
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...