Перейти к публикации

Rickey_Harrison


sᴏᴊʀʏ

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vincent Shubert
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2659793
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rickey_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    4 ноября 2020 20:20:2 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Vincent_Shubert [2659793] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №79
  5. Описание ситуации: Дело было днём, сб охраняли мэрию, и вдруг приходит создание Lucifer Invictus изучать мэрию, т.к. слился на капте или ещё чо то. Вдруг оно решило узнать, что будет, если забежать на этажи? Забежал, сб очевидно начали орать, чтобы он покинул этажи и выгонять его. Оно бегало по этажам от сб, дабы не получить от них дубинкой по голове. Вижу, оно вышло из мэрии во время кода 2, не прошло минуты, как оно заходит, и я его сливаю.      На его же фрапсе видно, как он отходит от мэрии и идёт туда снова. 18. Если игрок выбежал на улицу во время того как вы пытались его вывести или ликвидировать, то гнаться за ним не нужно. В случае если он убежал и вернулся в течении 2-х минут - то можно ликвидировать сразу с RP-отыгровкой пистолета "Desert Eagle", но при этом имея док-ва того что он не более 2-ух минут назад уже был в Мэрии и именно убежал от вас.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/829522-жалоба-№79/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Vincent Shubert
  • Like 1
  • Sad 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vincent Shubert сказал:
  1. Ваш ник: Vincent Shubert
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2659793
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rickey_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    4 ноября 2020 20:20:2 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Vincent_Shubert [2659793] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №79
  5. Описание ситуации: Дело было днём, сб охраняли мэрию, и вдруг приходит создание Lucifer Invictus изучать мэрию, т.к. слился на капте или ещё чо то. Вдруг оно решило узнать, что будет, если забежать на этажи? Забежал, сб очевидно начали орать, чтобы он покинул этажи и выгонять его. Оно бегало по этажам от сб, дабы не получить от них дубинкой по голове. Вижу, оно вышло из мэрии во время кода 2, не прошло минуты, как оно заходит, и я его сливаю.      На его же фрапсе видно, как он отходит от мэрии и идёт туда снова. 18. Если игрок выбежал на улицу во время того как вы пытались его вывести или ликвидировать, то гнаться за ним не нужно. В случае если он убежал и вернулся в течении 2-х минут - то можно ликвидировать сразу с RP-отыгровкой пистолета "Desert Eagle", но при этом имея док-ва того что он не более 2-ух минут назад уже был в Мэрии и именно убежал от вас.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/829522-жалоба-№79/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

Обидно за вареник, да?) По моему фрапсу ты убил меня на 2 минуте. Ой, а почему у тебя не было пруфов, что я спустился с верхних этажей и продолжал беспределить? "но при этом имея док-ва того что он не более 2-ух минут назад уже был в Мэрии и именно убежал от вас." - Где?)

Изменено пользователем Lucifer Invictus
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lucifer Invictus сказал:

Обидно за вареник, да?) По моему фрапсу ты убил меня на 2 минуте. Ой, а почему у тебя не было пруфов, что я спустился с верхних этажей и продолжал беспределить? "но при этом имея док-ва того что он не более 2-ух минут назад уже был в Мэрии и именно убежал от вас." - Где?)

Логи

  • Like 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий

В личных сообщениях ВК я доступно вам объяснила причину вашего варна, но повторюсь и тут.
1. Нарушителю всегда дается второй шанс и об этом сказано в инструкции действий. То есть, если он один раз нарушал, но его даже не успели ударить дубинкой и дать второй шанс в плане возможности уйти, а после чего он просто вышел из Мэрии сам и вернулся спустя короткое время, то он не попадает под это правило, которое вы цитировали. Другое дело если бы ему нанесли удар, дали шанс успокоиться, после чего он дальше побежал нарушать и по итогу вашей погони просто выбежал из Мэрии, тогда уже да. Так как если бы он не выбежал, он должен был быть выведен уже и второго шанса у него не было. В этой ситуации он бы избежал вывода из Мэрии, которого полноценно заслуживал, тем самым обходя систему попадания в больницу и так далее. По этому это правило и существует, дабы не злоупотребляли выходом из Мэрии и возвращением как ни в чем не бывало.
2. В ваших логах нет никакой попытки его вывести или каких-либо предупреждений в данный период времени. Объяснили вы мне это тем, что собственно не вы совершали за ним погоню в Мэрии. Как я и сказала вам уже вк, то если это не ваш клиент, то не вам его и ликвидировать после возвращения в Мэрию, даже если не брать в учет первый пункт. Об этом сказано в самом правиле, что только тот Охранник может его ликвидировать, который и пытался его вывести. Ваше же участие там было абсолютно неуместно. Вы больше играли роль наблюдателя, который не имел права встревать в данную ситуацию.
3. Даже если не брать в учет второй пункт, и допустим вы были бы тем самым Охранником выводившим его изначально, то не нужно надеяться на администрацию и логи, вам нужны свои док-ва и они обязательны. Об этом так же сказано в правиле.
Исходя из всего вышеперечисленного - действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...