Перейти к публикации

Жалоба №121


expialidocius.

Рекомендованные сообщения

weiss defense 3059553

ren xefun 2964107

Ехал на АВС с Пинтусом, который был за рулем. ПДшники, увидев нас с розыском, поехали за нами и сразу же выдали мне розыск по статье 9.1 УК, хотя какое от меня было неподчинение, если я был пассажиром и никак не мог остановить машину.

После выдачи розыска я отыграл ган и начал стрелять по полицейским, опираясь на это правило: 

3. Выдача розыска. 

Выдача розыска даёт мафиози право на убийство.

Мне ничего не оставалось делать, кроме как начать стрелять по ним, потому что мне выдали розыск и начали вести стрельбу по мне. 

После чего мне сразу же прилетает розыск по статье 2.1(Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации), хотя должен быть выдан розыск по статье 2.2 УК(Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации). 

После всего этого ПДшник, стреляя из машины ликвидирует меня и я попадают в КПЗ.

Как по мне, это чистая выдача розыска без причины и дальнейший DM. Ведь если бы мне выдали не розыск, я мог спокойно выйти из машины и не трогать полицейских, но выдача розыска дала мне право на самооборону.

Выдача розыска без причины

Видео всей ситуации(смотреть с 1.00 по 1.34)

Ссылка на комментарий

Пишите жалобу в раздел ПД, чтобы сотрудника наказали за выдачу розыска по неверным статья. УК 9.1 выдан не правомерно, но в любом случае далее вы бы получили УК 2.2.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...