Перейти к публикации

Борцуха_[FD] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Rico_Hawking
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3745683
  3. Никнейм администратора.  Борцуха_[FD]
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 192948
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Ситуевина следующая. 1. Я бы хотел ударить этого админа книгой "Русский 9 класс" по голове, но предоставляю возможность сделать это вам. 2. Катал на дм еще с лета, никто не говорил установить аддон, да и в правилах я не нашел, покажите если я слепой, ну и произошло следующее:
3 ноября 2020 13:27:30 Админ Борцуха_[FD] [192948] посадил Rico_Hawking [3745683] в тюрьму на 1с с причиной: Установить Sa-mp addon

Я начал спорить с ним, это долго писать все, в итоге он сказал что выхода два: установить ач(От чего я категорически отказываюсь), либо катать только в бессмертном мире Т.к. он посадил меня на 1с в кпз, я вышел в бессмертном мире, и не уходил оттуда, но все равно оказался в чм) Док-ва: вот

Ссылка на комментарий

Хочу добавить, он сказал: "Что так сложно просто установить ач? Там убираешь галочки и ничего лишнего не будет". Все, кто катает с ним, знают, что помимо ач там еще устанавливается много чего, и ему пофиг на галочки, а гвоздь программы, там анти афк меню, которе кстати запрещено на других серверах, ведь я играю не только на абс. Я еще хотел поспорить с ним по этому поводу, но он естественно - слился

Ссылка на комментарий

Ты прав, аддон можно не устанавливать, но если тебя заподозрят или будут жалобы, администрация обязана попросит тебя установить дополнение или же играть в бессмертие не заходя на дм зоны, в случае отказа - чит мир. Аддон можно не ставить только людям которые доказали админам что у них проблемы с установкой аддона и ищут этому причину, и то играть в это время в гм.

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Борцуха сказал:

Спорить будешь у себя во дворе, Администраторам просто стоит посмотреть твои логи сообщений, и будет все ясно. 

Пускай смотрят мои и твои, тогда будет все ясно) Весь сервер видел нашу переписку

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AvgustDeVan сказал:

Ты прав, аддон можно не устанавливать, но если тебя заподозрят или будут жалобы, администрация обязана попросит тебя установить дополнение или же играть в бессмертие не заходя на дм зоны, в случае отказа - чит мир. Аддон можно не ставить только людям которые доказали админам что у них проблемы с установкой аддона и ищут этому причину, и то играть в это время в гм.

Почему тогда я катал более сезона без него, никто ничего не говорил, сегодня зашел, и этот админ садил в КПЗ на 1с не только меня, причем если посмотреть по логам, таких админов несколько, НО не все. Произошло это когда я зашел на дм24, сделал несколько фрагов против рукожопов с +с, и вышел. Еще если смотреть по логам, то заставляют устанавливать аддон не особо много игроков, почему? Потому что почти весь абс дм с ним играет? Я не уверен в этом

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Почему тогда я катал более сезона без него, никто ничего не говорил, сегодня зашел, и этот админ садил в КПЗ на 1с не только меня, причем если посмотреть по логам, таких админов несколько, НО не все. Произошло это когда я зашел на дм24, сделал несколько фрагов против рукожопов с +с, и вышел. Еще если смотреть по логам, то заставляют устанавливать аддон не особо много игроков, почему? Потому что почти весь абс дм с ним играет? Я не уверен в этом

Мы не сверхлюди чтоб заходить в информацию каждого игрока и проверять установлен ли SA-MP Addon, по большей части сами же игроки проверяют информацию, если в чём то подозревают, и первым делом смотрят на SA-MP Addon. Когда видят что Античит (Addon) отсутствует, но кидают ЖБ, тогда мы и начинаем проверять:

1. На  Античит (SA-MP Addon установлен, или нет)

2. На Версию клиента (При необходимости так же сажаем на 1сек. с комментарием Обновить "addon или SA-MP")

3. Уже проверка на урон, С4,Пила (Когда показывает "SA-MP Addon: Установлен | SAMP устарел, плохая синхронизация", Скин (Если не оригинальный) итд. 

P.S. Это только базовые проверки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Борцуха сказал:

Мы не сверхлюди чтоб заходить в информацию каждого игрока и проверять установлен ли SA-MP Addon, по большей части сами же игроки проверяют информацию, если в чём то подозревают, и первым делом смотрят на SA-MP Addon. Когда видят что Античит (Addon) отсутствует, но кидают ЖБ, тогда мы и начинаем проверять:

1. На  Античит (SA-MP Addon установлен, или нет)

2. На Версию клиента (При необходимости так же сажаем на 1сек. с комментарием Обновить "addon или SA-MP")

3. Уже проверка на урон, С4,Пила (Когда показывает "SA-MP Addon: Установлен | SAMP устарел, плохая синхронизация", Скин (Если не оригинальный) итд. 

P.S. Это только базовые проверки.

Вопрос был в другом. Правила в разделе 'Правила сервера" на дм, которое говорит что должен быть установлен АЧ я так и не нашел. Второе, вы сказали что катать можно ТОЛЬКО бессмертным, я катал бессмертным - получил ЧМ от вас, теперь обьясняйте за что ЧМ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Вопрос был в другом. Правила в разделе 'Правила сервера" на дм, которое говорит что должен быть установлен АЧ я так и не нашел. Второе, вы сказали что катать можно ТОЛЬКО бессмертным, я катал бессмертным - получил ЧМ от вас, теперь обьясняйте за что ЧМ

Так теперь уже на ВЫ да общаться начал, не давно хотел "Я бы хотел ударить этого админа книгой "Русский 9 класс" по голове" но это уже другой разговор и более приятный. Я тебя кинул в ЧМ из-за твоей наглости, я максимально деликатно и дипломатично хотел урегулировать ситуацию, но увы ты начал нести всякую чушь в общий чат, хотя мог бы просто сказать "хорошо, я что нибудь придумаю" и все. 

Ссылка на комментарий

Я в чатлоге вижу 30 минут отговорок и возмущений, что ты не будешь устанавливать античит. Никакой полезной информации. А эту жалобу ты начинаешь не с описания ситуации, а с агрессии в сторону администратора.

Просто так установить античит не просят, эта мера происходит лишь в том случае, если есть подозрения насчёт игры игрока (при этом на него часто жалуются другие игроки). Установленный Addon — это в 95% случаев гарант того, что ты играешь чисто. Тебе не придётся доказывать честность своей игры, мы просто будет видеть, что ты играешь с включенным античитом. 

Так вот прямой вопрос: в чём сложность играть на нашем сервере с Addon?

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
В 04.11.2020 в 13:27, kevinadamson сказал:

Я в чатлоге вижу 30 минут отговорок и возмущений, что ты не будешь устанавливать античит. Никакой полезной информации. А эту жалобу ты начинаешь не с описания ситуации, а с агрессии в сторону администратора.

Просто так установить античит не просят, эта мера происходит лишь в том случае, если есть подозрения насчёт игры игрока (при этом на него часто жалуются другие игроки). Установленный Addon — это в 95% случаев гарант того, что ты играешь чисто. Тебе не придётся доказывать честность своей игры, мы просто будет видеть, что ты играешь с включенным античитом. 

Так вот прямой вопрос: в чём сложность играть на нашем сервере с Addon?

Если внимательно читал чат логи, то там видно в чем сложность играть с вашей допой. Повторяю еще раз, мне не нужен хлам, который он устанавливает, и главное чего я не хочу, это анти афк меню, без которого не обойтись при установке, т.к. я играю на других серверах, мне он не нужен, и даже вреден, ибо на некоторых он запрещен.  Какие могли быть подозрения в моей игре? Если я сделал несколько выстрелов, написал "Транс с +с" (смотрите логи) и вышел с дм, потом мне прилитело КПЗ на 1 с, я стоял ничего не делал и прилетело ЧМ. И вопрос был именно в этом, он сказал что без аддона можно играть бессмертным, что я и делал, но и за что меня отправили в ЧМ. Да и как это работает, если я играю криво, не умею стрелять, и на меня не летят жалобы, значит мне можно без допы играть, и остальным подобным игрокам. Если на меня прилетает жалоба, то все? На мне стоит клеймо "Должен установить античит"

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
В 04.11.2020 в 00:10, Борцуха сказал:

Так теперь уже на ВЫ да общаться начал, не давно хотел "Я бы хотел ударить этого админа книгой "Русский 9 класс" по голове" но это уже другой разговор и более приятный. Я тебя кинул в ЧМ из-за твоей наглости, я максимально деликатно и дипломатично хотел урегулировать ситуацию, но увы ты начал нести всякую чушь в общий чат, хотя мог бы просто сказать "хорошо, я что нибудь придумаю" и все. 

А где я на ВЫ или на ТЫ общался? В чате на сервере, когда ты начал втирать всякую дичь про допу? Какая она хорошая и что ее нужно установить? Пускай ты админ, но это не делает тебя выше других игроков и людей, как хочу так и общаюсь

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

И все таки главный вопрос этой темы никто не обсуждает. Почему мне сказали что можно катать бессмертным, но все равно меня посадили в ЧМ? Потому что одмен не вывез словесно на сервере, и решил отправить меня на форум, чтобы другие админы попинали?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

А где я на ВЫ или на ТЫ общался? В чате на сервере, когда ты начал втирать всякую дичь про допу? Какая она хорошая и что ее нужно установить? Пускай ты админ, но это не делает тебя выше других игроков и людей, как хочу так и общаюсь

Раз как ты хочешь так и общаешься, тогда и мы можем общаться с тобой как хотим, и потом не смей ныть что админы неадекватны, посадили в чм, ставь допу и играй спокойно не морося тут.

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Повторяю еще раз, мне не нужен хлам, который он устанавливает, и главное чего я не хочу, это анти афк меню, без которого не обойтись при установке, т.к. я играю на других серверах, мне он не нужен, и даже вреден, ибо на некоторых он запрещен.

В чём проблема откопировать GTA, сделать 2 сборки игры, и установить Addon в одну из них? Классический сценарий, но почему-то на него всё ещё жалуются. Да и в целом вижу, что ты активный игрок Absolute RP, а на нём правила касаемо античита совпадают с нашими.

21 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Какие могли быть подозрения в моей игре?

Да абсолютно любые, проблема лишь в том, что у администратора нет возможности их зафиксировать. Поэтому он просит тебя установить античит, чтобы подозрения отпали.

21 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

И вопрос был именно в этом, он сказал что без аддона можно играть бессмертным, что я и делал, но и за что меня отправили в ЧМ.

Ну этого уже мы не узнаем, ни с твоей стороны, ни с его стороны доказательств нет. Да, ты можешь играть бессмертным, не участвовать в перестрелках (если, конечн, не используешь читы на скорость, полёт и т.д.), но зачем при этом полчаса жаловаться в общем чате, выставлять себя героем, который идёт против системы и говорить, что никогда не поставишь античит? Не понимаю.

21 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Да и как это работает, если я играю криво, не умею стрелять, и на меня не летят жалобы, значит мне можно без допы играть, и остальным подобным игрокам. Если на меня прилетает жалоба, то все? На мне стоит клеймо "Должен установить античит"

Мы не ясновидящие, а проверять каждого игрока на наличие античита слишком долго. Поэтому логично, что работаем только по жалобам. На тебя жалуется игрок — администратор уходит в наблюдение и делает выводы: если видит очевидный чит, то кидает сразу в читмир, если не видит их, тогда просит включить античит, чтобы перестраховаться.

21 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Вот одно видео с рп, вот еще одно. За подобное на дм, на меня какая-то печеня с аддоном пожаловалась? Он читор... Бла бла бла

Не понимаю, к чему в этой теме два десятисекундных видео с другого сервера, вообще не клеятся к теме. Тем более что опубликованы уже после попадания в читмир.

На остальное не вижу смысла отвечать. От тебя требуется установленный Addon, тогда тебя в любое время выпустят из читмира, всё предельно просто. В случае отказа я просто закрою тему; когда захочешь выйти — напишешь новую.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kevinadamson сказал:

В чём проблема откопировать GTA, сделать 2 сборки игры, и установить Addon в одну из них? Классический сценарий, но почему-то на него всё ещё жалуются. Да и в целом вижу, что ты активный игрок Absolute RP, а на нём правила касаемо античита совпадают с нашими.

Да абсолютно любые, проблема лишь в том, что у администратора нет возможности их зафиксировать. Поэтому он просит тебя установить античит, чтобы подозрения отпали.

Ну этого уже мы не узнаем, ни с твоей стороны, ни с его стороны доказательств нет. Да, ты можешь играть бессмертным, не участвовать в перестрелках (если, конечн, не используешь читы на скорость, полёт и т.д.), но зачем при этом полчаса жаловаться в общем чате, выставлять себя героем, который идёт против системы и говорить, что никогда не поставишь античит? Не понимаю.

Мы не ясновидящие, а проверять каждого игрока на наличие античита слишком долго. Поэтому логично, что работаем только по жалобам. На тебя жалуется игрок — администратор уходит в наблюдение и делает выводы: если видит очевидный чит, то кидает сразу в читмир, если не видит их, тогда просит включить античит, чтобы перестраховаться.

Не понимаю, к чему в этой теме два десятисекундных видео с другого сервера, вообще не клеятся к теме. Тем более что опубликованы уже после попадания в читмир.

На остальное не вижу смысла отвечать. От тебя требуется установленный Addon, тогда тебя в любое время выпустят из читмира, всё предельно просто. В случае отказа я просто закрою тему; когда захочешь выйти — напишешь новую.

 

Всмысле выпустят из ЧМ когда установлю аддон? Он сказал что можно катать бессмертным, док-в нет у него, и это его проблемы (В случае с игроками админы всегда так говорят) значит он мог отправить меня туда просто так, как я и сказал, я катал бессмертным. Две копии гта не помогут, ведь модифицируется и самп, который можно установить только один, + к этому мне нужно каждый раз разблокировать его в антивирусе виндовс 10, потому что он блочит его по непонятным причинам, даже когда я его добавляю в исключения, а делать это при каждом входе в игру сами понимаете - не в кайф мне. К чему видео? Ну вот видно же как я стреляю, без аддона и читов, с 13 года играю все таки

Ссылка на комментарий

Да и правила не совпадают ваши с РП ни капли, сколько катал без аддона, стрелял, жаловались (Два видео эти, как раз были док-вами моей невиновности), античит так никто и не попросил установить

Ссылка на комментарий

Отпало всякое желание играть теперь на ваших серверах, ситуация абсолютно понятная, сам разрешил играть бессмертным, сам кинул в чм. Если у админа нет возможности фиксировать нарушения, зачем тогда нужен такой админ? Пускай зовет другого, который может различить нарушение от ровных рук, и зафиксировать это. Делайте с этой темой что хотите

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Две копии гта не помогут, ведь модифицируется и самп, который можно установить только один, + к этому мне нужно каждый раз разблокировать его в антивирусе виндовс 10, потому что он блочит его по непонятным причинам, даже когда я его добавляю в исключения, а делать это при каждом входе в игру сами понимаете - не в кайф мне.

Чушь, всё что могу сказать. Имею три GTA, две на 0.3DL (чистая без модификаций и урезанная для FPS), одна на 0.3.7. Windows 10 LTSC, абсолютно никаких проблем, не знаю в чём беда у тебя. Я из головы не придумывал, на собственном примере пишу.

2 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Отпало всякое желание играть теперь на ваших серверах

Никто и не заставлял, это твоё дело. Играя на каком-то проекте, просто соблюдай его правила, вот и всё.

Захочешь играть — установи Addon и создай новую тему. Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...