Перейти к публикации

Жалоба №976


Demoness Merciless

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Amelia Merciless
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3138085
3) Ник нарушителя:   Heise Walker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2388127
5) Описание ситуации: Ехала на КАПТ с двумя звездами.. Полицейский в громкоговоритель закричал, что бы я остановилась.. Я остановилась. Стою возле него жду.. Приезжает второй, на тот момент я была уже на земле без тс, кидает мне две звезды по ук 9.1 и убивает.. Без паспорта без всего..
6) Доказательство: Clown

Изменено пользователем Amelia_Merciless
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Amelia_Merciless сказал:

1) Ваш ник: Amelia Merciless
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3138085
3) Ник нарушителя:   Heise Walker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2388127
5) Описание ситуации: Ехала на КАПТ с двумя звездами.. Полицейский в громкоговоритель закричал, что бы я остановилась.. Я остановилась. Стою возле него жду.. Приезжает второй, на тот момент я была уже на земле без тс, кидает мне две звезды по ук 9.1 и убивает.. Без паспорта без всего..
6) Доказательство: Clown

1. Доступ к вашему видео ограничен. 2. Коп скинул видео, на нем не видно как по вашим словам вы остановились и ждали возле него, но видно что вы просто даже не притормозили перед перекрестком, совершили дтп, и побежали дальше. Мне кажется тут была попытка ввода в заблуждение. Да, он ввел не правильно ид, но было же понятно что это он вам сказал остановится 

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
11 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

1. Доступ к вашему видео ограничен. 2. Коп скинул видео, на нем не видно как по вашим словам вы остановились и ждали возле него, но видно что вы просто даже не притормозили перед перекрестком, совершили дтп, и побежали дальше. Мне кажется тут была попытка ввода в заблуждение. Да, он ввел не правильно ид, но было же понятно что это он вам сказал остановится 

Я была на тот момент без тс.. Да и к тому же Ник Беллард был возле меня..

Изменено пользователем Amelia_Merciless
Ссылка на комментарий
11 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

1. Доступ к вашему видео ограничен. 2. Коп скинул видео, на нем не видно как по вашим словам вы остановились и ждали возле него, но видно что вы просто даже не притормозили перед перекрестком, совершили дтп, и побежали дальше. Мне кажется тут была попытка ввода в заблуждение. Да, он ввел не правильно ид, но было же понятно что это он вам сказал остановится 

Click

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Heise Walker сказал:

Доказательство: 

 

Так а смысл? Я остановилась... Тем более я была без тс, там уже нужно было кричать, а не в громкоговоритель кричать, что бы я тс остановила?!

Изменено пользователем Amelia_Merciless
Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 07:14, Amelia_Merciless сказал:

Так а смысл? Я остановилась... Тем более я была без тс, там уже нужно было кричать, а не в громкоговоритель кричать, что бы я тс остановила?!

Вы же водитель указанного транспортно средства? водитель. Было требование вам остановится. Хоть вы и не находились в транспорте, но это не отменяет факт того, что вы водитель указанной машины. После требования вы остановились, но потом вновь побежали, чем не выполнили требования сотрудника. В итоге у сотрудника было полное право выдать УК 9.1 и ликвидировать.

Действия сотрудника верны. Закрыто.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...